登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
青海省2025年度餐厨废油出售项目结果公告
公告名称:
青海省2025年度餐厨废油出售项目结果公告
所属地区:
青海省
发布时间:
2025-08-05
详细内容:
2025年度餐厨废油出售项目结果公告

项目编号

智和汇竞价(货物)2025-022

项目名称

2025年度餐厨废油出售项目

招标方式

竞价

预算控制最低额度

5330.00元/吨

成交总金额

5340.00元/吨

公告发布日期

2025年07月28日

评标日期

2025年8月4日

定标日期

2025年8月4日

项目要求

具体详见2025年07月28日发布的招标公告《招标文件》(下载招标文件)

资审不合格情况

山东巨茂再生资源科技有限公司,不合格原因:财务要求不符合竞价文件要求(响应文件中提供的资信证明不是基本开户银行出具的);

2.兰州延企物资回收有限公司,不合格原因:①.财务要求不符合竞价文件要求(无资信证明);②.业绩要求不符合(未提供业绩);③响应性保证金(未提供)

成交内容、金额及单位名称、地址

成交内容:对餐厨垃圾废油进行出售,总共约200吨废油。

成交金额:5340.00元/吨

成交单位名称: 山东原仲再生资源科技有限公司

地址:山东省菏泽市牡丹区李村镇杨镇路与沿黄路交叉路口东150米路南

投标、开标地点

青海智和汇工程项目管理有限公司格尔木开标室(格尔木市迎宾路)

评审专家名单

刘巧红(甲方代表)、欧建军、白海军

招标人及联系人电话

招标人: 格尔木市垃圾处理有限公司

联系人:李先生 联系电话:0979-8435128

地址:格尔木市昆仑南路9号

招标代理机构及联系方式

招标代理机构:青海智和汇工程项目管理有限公司

联系人:胡工 联系电话:13209795520

公司地址:西宁市城西区湟岸巷33号

青海智和汇工程项目管理有限公司

2025年8月4日

招标历史
历史招标
河北省空气采样报警探测系统采购
点击进入
历史招标
内蒙古宁城县小城子镇人民政府2015年巩固退耕还林成果基本口粮田建设工程招标通知
点击进入
历史中标
河北省永年县文化广电新闻出版局机关永年县省级文物保护单位方头固冢建设透视围墙及铁艺大门工程中标通知
点击进入
历史中标
河北 涿鹿县城镇道路提升改造工程东风街道路改造工程施工中标通知
点击进入
历史中标
浙江省乔司街道五星村组环境提升道路工程拟中标单位公示书中标通知
点击进入
历史中标
江苏滨淮分公司“百万亩农田改造建设项目” 年度农田小沟土方工程[变更]中标通知
点击进入
历史招标
福建省财政信息中心福建省政府采购网上公开信息系统项目招标通知
点击进入
历史招标
广东省农业社会化服务体系建设招标通知
点击进入
历史中标
内蒙古向阳峪镇兴发村兴胜、三胜组北区、兴发村兴胜、三胜组南区、兴发村兴胜、三胜组西区街巷硬化工程施工比价招标中标通知
点击进入
历史招标
江苏省射阳县临海中心卫生院医用设备采购项目的招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1