登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
青海省青海省药水河幸福河湖建设项目中标候选人公示
公告名称:
青海省青海省药水河幸福河湖建设项目中标候选人公示
所属地区:
青海省
发布时间:
2025-08-01
详细内容:

青海省药水河幸福河湖建设项目中标候选人公示

(招标编号:E6301000076057705)

2025年07月31日

招标人

湟源县水利服务中心

招标人联系电话

0971-2434744

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6128259

开标时间

2025年07月30日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位

公示开始时间

2025年08月1日

公示结束时间

2025年08月4日

中标候选人排序名称

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

技术负责人

工期

质量

业绩情况

标段一

第1名

四川亿能达建设工程有限公司

响应

75371433.91元

姓名:王直夫

证书编号:川2512015201603863

姓名:刘艳

证书编号:2025022100004

513日历天

合格

见公告附件

第2名

天蓝建设有限公司

响应

81280704.74元

姓名:齐利彬

证书编号:豫241212285082

姓名:李红霞

证书编号:C202209500526030000187

513日历天

合格

第3名

青海方汇建设工程有限公司

响应

81326371.04元

姓名:蒲国禧

证书编号:青2632018201851052

姓名:俞波涛

证书编号:2009329

513日历天

合格

标段二

第1名

中水禹顺建设集团有限公司

响应

30604136.12元

姓名:黄灿

证书编号:豫241111223550

姓名:朱庆平

证书编号:C20200947044000000153

513日历天

合格

见公告附件

第2名

朔方集团有限公司

响应

30697727.19元

姓名:赵兵

证书编号:宁2642017201707202

姓名:孙海艳

证书编号:62202313138444

513日历天

合格

第3名

甘肃长河工程建设有限公司

响应

30728925.24元

姓名:金建霞

证书编号:甘262131416959

姓名:菀贵重

证书编号:甘职中级资字1066142号

513日历天

合格

评标情况

标段一否决投标单位

标段一否决投标原因

湟源县水利水电工程建筑有限责任公司

项目经理使用有效期已过期

标段二否决投标单位

标段一否决投标原因

甘肃大禹节水集团水利水电工程有限责任公司

投标人的施工组织设计或监理大纲不满足隐匿投标人名称、统一文字排版和插图形式等“暗标”评审要求的。

备注:如有异议,请向湟源县水利局反映,联系电话:0971-2434744。

招标历史
历史招标
广西柳州西鹅货运中心、桂林西货场门式起重机招标通知
点击进入
历史招标
宿州市灵璧县生活垃圾填埋场渗滤液处理工程承包及垃圾填埋场运营工程项目招标通知
点击进入
历史招标
广东省深圳先进技术研究院微波等离子体增强化学气相沉积仪采购
点击进入
历史招标
河南省睢县湖泊河道水生态综合整治项目单一来源采购公告
点击进入
历史招标
陕西省铜川公路管理局养护工作服装采购项目询价公告
点击进入
历史招标
吉林省德惠市2017年高标准农田建设项目现状测绘与土地清查、可研报告编制与规划设计项目补遗招标通知
点击进入
历史中标
陕西省彬县泾河新区纬一路中段市政工程中标通知
点击进入
历史中标
吉林辉南榆银村镇银行装修改造工程中标通知
点击进入
历史中标
重庆市回龙坝镇污水处理厂配套管网工程施工中标通知
点击进入
历史招标
惠州市锂基润滑脂_EPO和11834470-00挥发冲剪油_S900_200L/桶(旧料号更新招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1