登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
青海省刚察县寄宿制民族初级中学学生宿舍楼建设工程(第二次)中标候选人公示
公告名称:
青海省刚察县寄宿制民族初级中学学生宿舍楼建设工程(第二次)中标候选人公示
所属地区:
青海省
发布时间:
2025-07-07
详细内容:
刚察县寄宿制民族初级中学学生宿舍楼建设工程(第二次)

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076056983001001)

2025年07月04日

招标人

刚察县城乡投资发展有限公司

招标人联系电话

13909700101

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6118368

开标时间

2025年07月04日

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

2025年07月04日

公示结束时间

2025年07月07日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海毅邦建设工程有限公司

响应

11838452.41元

姓名:郝燕

证书编号:青263212253490

463日历天

合格

第2名

青海万尚建筑工程有限公司

响应

11860753.85元

姓名:莫重英

证书编号:青263212254380

463日历天

合格

第3名

青海舜道建设有限公司

响应

11824451.35元

姓名:马守志

证书编号:青2632016201641207

463日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海省富达建筑有限责任公司

暗标清标不通过

青海迈泰建设工程有限公司

投标函内未填写暂列金

青海丹城建筑安装有限公司

清单符合性不符合要求

评标委员会名单

招标人代表:

刘亚娟;陈安

省综合评标专家库抽取专家:

冯新平;狄延秀;董沛;余鹏涛;袁有志

备注:如有异议,请向刚察县发展改革工业商务和信息化局反映,联系电话:0970-8652439。

招标历史
历史中标
河北南皮县省道千武线寨子桥、风翔桥维修加固工程中标通知
点击进入
历史中标
浙江省摄影棚室内设备采购中标通知
点击进入
历史中标
内蒙古根河市好里堡办事处绿色保暖集成房屋(新建区)电力项目施工比价中标通知
点击进入
历史招标
河南省郑州市妇幼保健院秦岭路院区彩钢板屋面改造工程招标通知
点击进入
历史中标
四川 四川省自贡市富顺县发展和改革局储粮仓屋吊顶项目招标通知结果公告中标通知
点击进入
历史招标
河南省委南北院地下通道加装防雨雪设施工程招标通知
点击进入
历史中标
贵州毕节市公安局警卫处安检设备采购中标(成交)公告中标通知
点击进入
历史中标
广东【南区福涌村月环路道路工程测放坐标和高程控制点】选取结果的公告中标通知
点击进入
历史招标
江西九江学院药生学院江西特色植物基因资源保护与利用实验室仪器采购项目招标通知
点击进入
历史中标
安徽长丰县气象灾害监测预警中心项目亮化工程抽签结果公告中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1