登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
腾龙芳烃(漳州)有限公司二甲基二硫采购项目中标候选人公示
公告名称:
腾龙芳烃(漳州)有限公司二甲基二硫采购项目中标候选人公示
所属地区:
福建
发布时间:
2025-06-05
详细内容:
腾龙芳烃(漳州)有限公司二甲基二硫采购项目

腾龙芳烃(漳州)有限公司二甲基二硫采购项目

中标候选人公示

一、招标人名称及联系方式

招标人腾龙芳烃(漳州)有限公司

联系地址福建漳州古雷港经济开发区腾龙路84号

联系电话13015727080

二、招标代理机构名称及联系方式

招标代理机构:福建省机电设备招标有限公司

联系地址:福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦

联系电话:0591-28309039、38113964

三、项目名称及招标编号

项目名称:腾龙芳烃(漳州)有限公司二甲基二硫采购项目

招标编号:0624-251335509

四、中标候选人排序、名称、投标报价、交货期

中标候选人排序

投标人名称

投标总价(含13%增值税)(元)

交货期

1

山东恒泰化工有限公司

2808468元

根据实际需求分批交货

五、评标情况(资格审查不满足招标文件要求或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

序号

投标人名称

评审结果

原因

依据

1

民勤县鑫达化工有限公司

否决投标

未提供有效的《危险化学品经营许可证》,不满足投标人资格合格条件第(2)条要求资格审查不合格

招标文件第六章评标细则第3.2.1款

2

新疆金盛汇化工有限公司

否决投标

未提供有效的《危险化学品经营许可证》,不满足投标人资格合格条件第(2)条要求资格审查不合格

招标文件第六章评标细则第3.2.1款

3

北京兴有化工有限责任公司

否决投标

投标人在投标文件中未附上本企业经人民银行批准的基本存款账户开户许可证复印件或基本存款账户开立银行出具的基本存款账户信息,视为未按规定提交投标保证金,投标文件的符合性检查和响应性确定不合格

招标文件第六章评标细则第3.2.2款

六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:经评议,评标委员会认为其推荐的中标候选人所附的资格证明材料满足招标文件规定的资格能力条件。

七、评标委员会成员:李爱清、罗立珍、吴惠民、周钰方、林国文

公示时间:公示期为20256 5 20256 9 日。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应按照招标文件要求在公示期内书面形式向招标提出,否则不予受理。

腾龙芳烃(漳州)有限公司

福建省机电设备招标有限公司

2025年 6 月5日

招标历史
历史中标
陕西省西北灯具销售公司福利幼儿园综合楼监理补办项目中标通知
点击进入
历史招标
内蒙古自治区团校消防器材询价预审公告
点击进入
历史招标
河北省沙河市体育公园体育馆、乒羽馆工程施工招标通知
点击进入
历史招标
陕西省三农仓储中心建设工程施工招标通知
点击进入
历史中标
山东省广饶县数字城乡环卫建设项目系统建设中标通知(第二次)中标通知
点击进入
历史招标
福建省福建经发-公开招标-2016-JF098内镜清洗工作站等招标通知
点击进入
历史招标
广东省广州开发区公园及广场白蚁防治服务采购
点击进入
历史中标
河南灵宝市焦村镇镇区改造工程中标通知
点击进入
历史招标
广西那坡县城厢镇口角村规奉屯道路硬化工程招标公告
点击进入
历史招标
青海省德令哈15兆瓦光伏农业及高标准现代化日光温室大棚项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1