登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
青海省祁连县2025年农牧民居住条件改善工程标段一施工中标候选人公示
公告名称:
青海省祁连县2025年农牧民居住条件改善工程标段一施工中标候选人公示
所属地区:
青海省
发布时间:
2025-06-03
详细内容:


{本项目

(招标编号:E6301000076056507001001)

2025年05月30日

招标人

祁连县住房和城乡建设局

招标人联系电话

0970-8676872

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6144811

开标时间

2025年5月29日

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

2025年5月30日

公示结束时间

2025年6月3日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩

情况

第1名

中城华安建设集团有限公司

响应

6266927.19元

姓名:李刚峰

证书编号:豫1412017201729246

120日历天

合格

见公告附件

第2名

河南翔瑞路桥工程有限公司

响应

6318406.96元

姓名:魏文明

证书编号:豫241161939979

120日历天

合格

第3名

青海友恒建设工程有限公司

响应

6364879.41元

姓名:王国青

证书编号:青263212253292

120日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海车之鉴建设工程有限公司

投标保证金不符合3.4.1条

青海晟泰建筑工程有限公司

投标保证金不符合3.4.1条

青海江豪建设集团有限公司

未提供法人、项目经理及班子成员不行贿承诺

青海臻硕建筑工程有限公司

施工员的上岗证书专业不符合招标文件规定

青海硕盈建筑工程有限公司

投标保证金不符合3.4.1条

青海春秀园林生态建设工程有限公司

投标保证金不符合3.4.1条

青海腾拓建设工程有限公司

报价低于10%无承诺函。

青海皓奕建设工程有限公司

投标保证金不符合3.4.1条

青海佰建建设项目管理有限公司

清标机器码相同信息

青海晨骐建设工程有限公司

报价低于10%无情况说明及证明材料。

青海赫昂建筑工程有限公司

投标函未列暂列金。

青海江昌建筑工程有限公司

机器码相同信息

青海正鸿建设工程有限公司

项目班子成员的社保资料不符合招标文件规定

青海启帆建设工程有限公司

项目经理的社保资料不符合招标文件规定

青海瀚文建设工程有限公司

项目班子成员社保资料不符合招标文件要求。

卓屹建设有限公司

质量员的上岗证书专业不符合招标文件规定

评标委员会名单

招标人代表:

庞建国;牛予江

省综合评标专家库抽取专家:

张君;李香花;贺东平;段小燕;刘海滨

备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:0970-8644509。

招标历史
历史中标
山东省山东商河经济开发区欧洲工业园一期建设监理中标通知
点击进入
历史中标
广西柳州国家粮食储备库万吨仓房建设项目平房仓#工程施工监理招标中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
广西建宇工程招标钟山县食品药品监督管理局餐饮服务食品安全信息公示牌采购的询价中标通知
点击进入
历史中标
北京张郭庄村棚户区改造及环境整治项目住宅标(评估)结果公示中标通知
点击进入
历史中标
河南南席镇年度地方债券整村推进项目(第二、四标段)评标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
安徽省金寨县毛河等3座水电站增效扩容发电专用设备采购项目招标通知
点击进入
历史中标
山西大同市公安局城区分局打印机等中标通知
点击进入
历史招标
安徽省阜阳市气象局天气雷达强对流天气监测及降水估测配套系统项目招标通知
点击进入
历史中标
江西新建二中初中校区建设项目设计工程拟中标通知
点击进入
历史中标
河南郑焦晋高速公路路面病害维修工程施工废标公告中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1