本公告受业主方委托发布,2021-06-23,公告主要内容为:河南开封林州市农村公路管理所林州市林三线及南关线路域环境提升项目-成交公告成交公告,所属区域:河南-开封-南关区,所属行业分类:公路,招标编号:林财磋商采购-2021-CS57,公告类型:中标公告。
中小微企业融资申请
|
一、项目基本情况 |
1、采购项目编号:林财磋商采购-2021-CS57 |
2、采购项目名称:林州市林三线及南关线路域环境提升项目 |
3、采购方式:竞争性磋商 |
4、采购公告2021年06月08日 |
5、评审日期:2021年06月22日 |
二、成交情况 |
包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地 址 | 中标金额 | 单位 | 林财磋商采购-2021-CS57001001 | 工程量清单范围内的所有内容 | 景祥建设工程有限公司 | 河南省安阳市林州市建筑大厦A座F008号 | 3,783,012.78 | 元 | 序号 | 名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 1 | 林州市林三线及南关线路域环境提升项目 | 工程量清单范围内的所有内容 | 45日历天 | / | / |
|
|
三、评审专家名单 |
刘平英、李宝成、付建增(业主代表) |
四、代理服务收费标准及金额 |
收费标准:代理服务费由中标人支付;参照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)和发改价格【2015】299号规定的标准收取,在领取中标(成交)通知书前向采购代理机构交纳。 |
收费金额:30,000.00元 |
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 |
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《》和《全国公共资源交易平台(河南省·林州市)》上发布,成交公告期限为1个工作日
。
|
六、其他补充事宜 |
河南九一建设工程有限公司技术和商务34.10分价格40.00分总分74.10分;林州市红旗渠公路工程有限公司技术和商务33.77分价格38.91分总分72.68分;贵州二建建设有限公司技术和商务33.77分价格38.91分总分72.68分;林州永丰建设集团有限公司技术和商务27.93分价格38.86分总分66.79分;中商建投建设有限公司技术和商务27.73分价格38.84分总分66.57分;废标情况:河南娄氏建设工程有限公司未参与二次报价,超胜建设有限公司拟派项目经理安全生产考核证过期。各有关当事人对评标结果如有异议者,可以在公告结束之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及授权委托书、本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 |
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1. 采购人信息 |
名称:林州市农村公路管理所 |
地址:林州市林州大道与太行路交叉口东50米 |
联系人:李先生 |
联系方式:13937282539 |
2.采购代理机构信息(如有) |
名称:浩海建设项目管理咨询有限公司 |
地址:安阳市高新区技术创业服务中心1号楼 |
联系人:郭先生 |
联系方式:18937232356 |
3.项目联系方式 |
项目联系人:郭先生 |
联系方式:18937232356 |