登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东省济南市长清区农业农村局济南市长清区2021年中央预算内投资高标准农田建设项目中标通知
公告名称:
山东省济南市长清区农业农村局济南市长清区2021年中央预算内投资高标准农田建设项目中标通知
所属地区:
山东省
发布时间:
2021-06-28
详细内容:
采购项目名称

济南市长清区2021年中央预算内投资高标准农田建设项目

品目

采购单位

济南市长清区农业农村局

行政区域

济南市

公告时间

2021年06月26日11:49

评审专家名单

详见公告正文

总中标金额

详见公告正文

联系人及联系方式:

项目联系人

详见公告正文

项目联系电话

详见公告正文

采购单位

济南市长清区农业农村局

采购单位地址

详见公告正文

采购单位联系方式

详见公告正文

代理机构名称

山东善誉招标咨询有限公司

代理机构地址

详见公告正文

代理机构联系方式

详见公告正文

一、项目编号:

SDGP370113202102000095

二、项目名称:

济南市长清区2021年中央预算内投资高标准农田建设项目

三、分包名称:

E包5标段

四、公共资源编号:

2021CGGC13Z5010



五、中标情况



中标结果

序号

供应商名称

中标价(元)/费率

中标人地址

其他报价(元)

1

山东德辰建筑集团有限公司

3720177.61

山东省菏泽市曹县磐石街道办事处三里庙村

六、主要标的信息







企业名称

名称

品牌

产地

规格要求

数量/单位

单价(元)/优惠率

山东德辰建筑集团有限公司

总价

1元

3720177.61

七、评标委员会成员(单一采购人员)名单:

宿立强,冯德洋,邓永玲,崔国福,孙淑艳,张梅英,刘庆娟



八、代理服务收费标准及金额:

标准:





金额(万元):

九、公告期限

2021-6-26-2021-6-30

十、其他补充事宜:

1.采购公告发布日期:

2021-05-30

2.开标时间:

2021-06-2509:30

3.采购方式:

公开

4.资格审查/符合性评审结果汇总表





资格审查/符合性审查结果汇总表

序号

投标人名称

审查结果

不通过原因

1

山东德辰建筑集团有限公司

通过

2

山东哲辰建工集团有限公司

通过

3

山东昌潍建设集团有限公司

通过

4

聪宏建设集团有限公司

通过

5

洪城控股集团有限公司

通过

6

山东信世建筑安装有限公司

未通过

符合性审查详细评审不合格:工程量清单(标明品牌、型号、数量)(专家一):未按照招标文件工程量清单格式填报;(专家二):未按招标文件给出的工程量清单格式报价;(专家三):未按照招标文件规定的工程量清单内容填报;(专家四):未按招标文件给出的工程量清单填报;(专家五):未按招标文件给出的工程量清单填报;(专家六):未按招标文件给出的工程量清单格式报价;(专家七):未按招标文件给出的工程量清单报价格式填报。;



5.采购小组成员评审结果



评审汇总结果

序号

供应商名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

总得分

1

山东德辰建筑集团有限公司

95.87

92.87

97.87

96.87

95.87

94.87

94.87

669.09

2

山东哲辰建工集团有限公司

93.82

90.82

96.82

96.82

93.82

93.82

92.82

658.74

3

山东昌潍建设集团有限公司

93.87

90.87

93.87

93.87

93.87

92.87

92.87

652.09

4

聪宏建设集团有限公司

91.9

88.9

92.9

93.9

90.9

92.9

90.9

642.3

5

洪城控股集团有限公司

91.61

88.61

94.61

94.61

91.61

91.61

89.61

642.27



5.业绩公示

候选人业绩

序号

项目名称

甲方信息

竣工时间

山东德辰建筑集团有限公司



6.未中标原因:

未中标原因

序号

供应商名称

未中标原因

1

山东哲辰建工集团有限公司

评审得分较低

2

山东昌潍建设集团有限公司

评审得分较低

3

聪宏建设集团有限公司

评审得分较低

4

洪城控股集团有限公司

评审得分较低





十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:



1.采购人名称:

济南市长清区农业农村局

地址:

济南市长清区宾谷街798号



联系方式:

0531-66589028

2.代理机构名称:

山东善誉招标咨询有限公司

地址:

济南市高新区舜华南路汉峪金谷A2区4栋6楼2302室

联系方式:

0531-55516891

3.项目联系人:

戴老师

联系方式:

0531-55516891

十二、附件:





主要中标或者成交标的信息.doc





发布人:评标小组

2021年6月26日

招标历史
历史招标
陕西省西安市东方中学美术教室设备采购项目竞争性磋商公告
点击进入
历史中标
海南中央大道南段项目(勘察)二次招标中标通知
点击进入
历史中标
广东广州白云国际机场航站楼周边隔油池、井及主排污管清疏工程中标通知
点击进入
历史招标
云南省清洁服务承包项目招标通知
点击进入
历史中标
河南获嘉县(徐营)中心养护站建设工程招标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
广东省佛山市南海区总工会生活美学系列活动服务招标通知
点击进入
历史中标
内蒙古科左中旗老年人文体活动中心监理中标通知
点击进入
历史中标
山东流亭机场海关院子路面改造工程中标通知
点击进入
历史招标
河北省唐山湾国际旅游岛捞渔尖棚户区改造安置住房项目公开招标
点击进入
历史中标
四川 四川省阿坝藏族羌族自治州州本级黑水县教育局黑水县年“全面改薄”项目中央专项资金教学设备(第三次)采购项目公开招标结果公告中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1