登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
中山市人民医院计算机及其相关设备采购安装服务项目废标通知
公告名称:
中山市人民医院计算机及其相关设备采购安装服务项目废标通知
所属地区:
全国
发布时间:
2021-06-24
详细内容:
中山市人民医院计算机及其相关设备采购安装服务项目废标公告

2021年06月24日 17:18 【】





公告概要:

公告信息:
采购项目名称中山市人民医院计算机及其相关设备采购安装服务项目
品目

采购单位中山市人民医院
行政区域中山市公告时间2021年06月24日 17:18
联系人及联系方式:
项目联系人吴先生(采购代理机构)
项目联系电话0760-89817337
采购单位中山市人民医院
采购单位地址广东省中山市孙文东路2号
采购单位联系方式0760-88824241
代理机构名称中山市政府采购中心
代理机构地址中山市博爱六路22号行政服务大厅二楼D区公共资源交易中心
代理机构联系方式0760-89817357






一、项目基本情况

项目编号:CGZX-AG2021050013

项目名称:中山市人民医院计算机及其相关设备采购安装服务项目

二、项目终止的原因

合同包1(中山市人民医院计算机及其相关设备采购安装服务项目):

废标理由:由于通过资格审查的投标人不足3家,本次项目采购失败,按废标处理。

三、其他补充事宜

资格审查不通过原因:
投标人“广东神州巨龙智能科技有限公司”所提交的投标文件中未提供2019年7月至开标当月任意三个月依法缴纳税收的相关材料,不符合招标文件《资格审查表》第3点的规定,故不通过资格审查。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.釆购人信息

名称:中山市人民医院

地址:广东省中山市孙文东路2号

联系方式:0760-88824241

2.釆购代理机构信息

名称:中山市政府采购中心

地址:中山市博爱六路22号行政服务大厅二楼D区公共资源交易中心

联系方式:0760-89817357

3.项目联系方式

项目联系人:吴先生(采购代理机构)

电话:0760-89817337



中山市政府采购中心

2021年6月24日

2021年06月24日









招标历史
历史中标
广西建宇工程招标钟山县食品药品监督管理局餐饮服务食品安全信息公示牌采购的询价中标通知
点击进入
历史中标
北京张郭庄村棚户区改造及环境整治项目住宅标(评估)结果公示中标通知
点击进入
历史中标
河南南席镇年度地方债券整村推进项目(第二、四标段)评标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
安徽省金寨县毛河等3座水电站增效扩容发电专用设备采购项目招标通知
点击进入
历史中标
山西大同市公安局城区分局打印机等中标通知
点击进入
历史招标
安徽省阜阳市气象局天气雷达强对流天气监测及降水估测配套系统项目招标通知
点击进入
历史中标
江西新建二中初中校区建设项目设计工程拟中标通知
点击进入
历史中标
河南郑焦晋高速公路路面病害维修工程施工废标公告中标通知
点击进入
历史招标
云南省玉溪市江川区中小学幼儿园保安项目招标通知
点击进入
历史招标
山东科技大学2016年教学仪器采购更正公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1