登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省江���射阳县黄沙港镇卫生院新建病房楼工程中标候选人公示
公告名称:
江苏省江���射阳县黄沙港镇卫生院新建病房楼工程中标候选人公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-06-22
详细内容:
【附件,下载������件��联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:3209242106070001-BD-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县黄沙港镇卫生院射阳县黄沙港镇卫生院新建病房楼工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(入围法)的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏恒嘉建设科技有限公司----
投标报价(元)7994552.76----
项目负责人徐薪森----
暂估价(万元)工程6.50
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----

1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏恒嘉建设科技有限公司项目负责人徐薪森项目经理320902198307027519建筑工程二级;苏232070705990;

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1盐城市吉安宸建设工程有限公司安全生产许可证过期,项目负责人证书不符合招标文件要求

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏诚德建设工程有限公司-------
2江苏妙砼建设工程有限公司-------
3江苏轩成建设有限公司-------
4江苏浩轩建设工程有限公司-------
5江苏烨昊建设有限公司-------
6江苏吉城建设工程有限公司-------
7江苏光泉建设工程有限公司-------
8江苏领梵建设有限公司-------
9江苏朝歌建设有限公司-------
10江苏元乾建设工程有限公司-------
11江苏丰汇建设工程有限公司-------
12江苏辉舒建设工程有限公司-------
13江苏恒嘉建设科技有限公司-------
14盐城市兴水水务集团有限公司-------
15盐城沛淇建设有限公司-------
16江苏启旭建设工程有限公司-------

6、预审情况公示
序号单位名称资审得分资审材料
--------

7、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1江苏朝歌建设有限公司 7889255.75 098.5898.58
2江苏诚德建设工程有限公司 7892365.61 098.6198.61
3江苏丰汇建设工程有限公司 7875353.70 098.4898.48
4江苏光泉建设工程有限公司 7898720.61 098.6598.65
5江苏浩轩建设工程有限公司 7875352.96 098.4898.48
6江苏恒嘉建设科技有限公司 7994552.76 099.3799.37
7江苏辉舒建设工程有限公司 7945460.17 099.0099.00
8江苏吉城建设工程有限公司 7969086.23 099.1899.18
9江苏领梵建设有限公司 7870684.20 098.4598.45
10江苏妙砼建设工程有限公司 7965461.65 099.1599.15
11江苏启旭建设工程有限公司 7889374.40 098.5998.59
12江苏轩成建设有限公司 7866660.11 098.4298.42
13江苏烨昊建设有限公司 7881896.38 098.5398.53
14江苏元乾建设工程有限公司 7856132.62 098.3498.34
15盐城沛淇建设有限公司 7912092.47 098.7598.75
16盐城市兴水水务集团有限公司 7898880.21 098.6698.66

8、拟确定中标人:江苏恒嘉建设科技有限公司
本中标候选人公示期自2021/6/22起,至2021/6/24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:射阳县黄沙港镇卫生院
日期:2021/6/22
招标历史
历史招标
山东省?山东省科学技术宣传馆保安服务竞争性磋商招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古库伦旗教育体育局库伦旗水泉乡中心幼儿园附属工程招标通知
点击进入
历史中标
陕西吴堡县人民法院审判综合大楼弱电工程中标通知
点击进入
历史招标
山东省济宁市兖州区2016年市级美丽乡村生态循环农业示范区建设小型沼气池、沼液沼渣储存池建设项目招标通知
点击进入
历史招标
陕西省洛南县县城集中供热政府建设小区楼内立管项目招标通知
点击进入
历史招标
许昌市编制鄢陵县水土保持规划项目招标通知
点击进入
历史中标
甘肃中国移动甘肃公司年核心机房整治项目(定西分公司)采购公开比选_中选候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
湖南常宁市广济水库移民安置小区项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
广西 广西振弘建设管理全州县年“全面改薄”“设备及图书购置类”信息化项目教师计算机()废标公告中标通知
点击进入
历史中标
安徽马鞍山南大高新技术研究院装修工程设计中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1