登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
青海西宁市城北区小桥大街18号等7个老旧小区区内配套基础设施建设项目中标候选人公示
公告名称:
青海西宁市城北区小桥大街18号等7个老旧小区区内配套基础设施建设项目中标候选人公示
所属地区:
全国
发布时间:
2021-06-22
详细内容:
本公告受西宁市城北区城乡建设局委托发布,2021-06-21,公告主要内容为:青海西宁西宁市城北区小桥大街18 号等 7 个老旧小区区内配套基础设施建设项目中标公告,所属区域:青海-西宁-城北区,所属行业分类:基础设施,采购业主:西宁市城北区城乡建设局,招标编号:青海尚泰公招(工程)2021-006,开标地点:西宁市,公告类型:中标公告。


一、项目编号:青海尚泰公招(工程)2021-006

二、项目名称:西宁市城北区小桥大街18 号等 7 个老旧小区区内配套基础设施建设项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:





西宁市城北区小桥大街18 号等 7 个老旧小区区内配套基础设施建设项目 标段四

中标候选人公示

(招标编号:青海尚泰公招(工程)2021-006)








2021年06月21日





招标人

西宁市城北区城乡建设局

招标人联系电话

0971-5121477

代理机构

青海尚泰工程管理咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-5110516

开标时间

2021年06月18日

开标地点

西宁市公共资源交易

中心.西宁开标室三号

公示开始时间

2021年06月21日

公示结束时间

2021年06月24日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海山水建设工程有限公司

符合招标文件要求

3706369.38元

姓名:李青伟

证书编号:青2632006200800483

504

合格

第2名

青海鸿林建筑工程有限公司

符合招标文件要求

3703347.96元

姓名:严永毅

证书编号:青2632009201139190

504

合格

第3名

青海方汇建设工程有限公司

符合招标文件要求

3701124.09元

姓名:赵全

证书编号:青2632008201239969

504

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

/

/

备注:如有异议,请向西宁市城北区发展改革和工业信息化局、城北区财政局反映,联系电话:0971-5507180。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。





西宁市城北区小桥大街18 号等 7 个老旧小区区内配套基础设施建设项目 标段五

中标候选人公示

(招标编号:青海尚泰公招(工程)2021-006)








2021年06月21日





招标人

西宁市城北区城乡建设局

招标人联系电话

0971-5121477

代理机构

青海尚泰工程管理咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-5110516

开标时间

2021年06月18日

开标地点

西宁市公共资源交易

中心.西宁开标室三号

公示开始时间

2021年06月21日

公示结束时间

2021年06月24日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海忻贤建设工程有限公司

符合招标文件要求

5144640.31元

姓名:王建党

证书编号:青2632018201850845

504

合格

第2名

青海康洛建筑工程有限公司

符合招标文件要求

5149784.9元

姓名:韩道峰

证书编号:青137121401968

504

合格

第3名

青海瑞进建设工程有限公司

符合招标文件要求

5146513.46元

姓名:郭清勇

证书编号:青2632006200800829

504

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

/

/

备注:如有异议,请向西宁市城北区发展改革和工业信息化局、城北区财政局反映,联系电话:0971-5507180。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。





西宁市城北区小桥大街18 号等 7 个老旧小区区内配套基础设施建设项目 标段六

中标候选人公示

(招标编号:青海尚泰公招(工程)2021-006)








2021年06月21日





招标人

西宁市城北区城乡建设局

招标人联系电话

0971-5121477

代理机构

青海尚泰工程管理咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-5110516

开标时间

2021年06月18日

开标地点

西宁市公共资源交易

中心.西宁开标室三号

公示开始时间

2021年06月21日

公示结束时间

2021年06月24日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

四川乾亘建设工程有限公

符合招标文件要求

7365868.44元

姓名:杨建波

证书编号:川251111253449

504

合格

第2名

青海中晋建筑有限公司

符合招标文件要求

7412916.84元

姓名:师延全

证书编号:青2632019202000738

504

合格

第3名

青海浩霖建筑工程有限公司

符合招标文件要求

7909137.73元

姓名:李文琴

证书编号:青2632019202000833

504

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

海东誉诚建设工程有限公司

投标函中未按招标文件要求填写暂列金额

备注:如有异议,请向西宁市城北区发展改革和工业信息化局、城北区财政局反映,联系电话:0971-5507180。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。





西宁市城北区小桥大街18 号等 7 个老旧小区区内配套基础设施建设项目 标段七

中标候选人公示

(招标编号:青海尚泰公招(工程)2021-006)








2021年06月21日





招标人

西宁市城北区城乡建设局

招标人联系电话

0971-5121477

代理机构

青海尚泰工程管理咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-5110516

开标时间

2021年06月18日

开标地点

西宁市公共资源交易

中心.西宁开标室三号

公示开始时间

2021年06月21日

公示结束时间

2021年06月24日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海长丰建设工程有限公

符合招标文件要求

6357287.94元

姓名:陈玉才

证书编号:青2632008200801547

504

合格

第2名

青海昊栋建筑工程有限公司

符合招标文件要求

6349631.62元

姓名:杨占龙

证书编号:青2632018201951739

504

合格

第3名

青海方和建设有限公司

符合招标文件要求

6356905.43元

姓名:陈延斌

证书编号:青2632006200801260

504

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

/

/

备注:如有异议,请向西宁市城北区发展改革和工业信息化局、城北区财政局反映,联系电话:0971-5507180。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。







2.废标结果:







序号标项名称废标理由其他事项
1、西宁市城北区小桥大街18号等7个老旧小区区内配套基础设施建设项目 标段六
海东市誉城建设工程有限公司 ,投标文件中未按招标文件填写暂列金额/





四、主要标的信息

1.货物类主要标的信息:







序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号
///////




2.工程类主要标的信息:





西宁市城北区小桥大街18 号等 7 个老旧小区区内配套基础设施建设项目标段四

中标候选人公示

(招标编号:青海尚泰公招(工程)2021-006)








2021年06月21日





招标人

西宁市城北区城乡建设局

招标人联系电话

0971-5121477

代理机构

青海尚泰工程管理咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-5110516

开标时间

2021年06月18日

开标地点

西宁市公共资源交易

中心.西宁开标室三号

公示开始时间

2021年06月21日

公示结束时间

2021年06月24日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海山水建设工程有限公司

符合招标文件要求

3706369.38元

姓名:李青伟

证书编号:青2632006200800483

504

合格

第2名

青海鸿林建筑工程有限公司

符合招标文件要求

3703347.96元

姓名:严永毅

证书编号:青2632009201139190

504

合格

第3名

青海方汇建设工程有限公司

符合招标文件要求

3701124.09元

姓名:赵全

证书编号:青2632008201239969

504

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

/

/

备注:如有异议,请向西宁市城北区发展改革和工业信息化局、城北区财政局反映,联系电话:0971-5507180。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。





西宁市城北区小桥大街18 号等 7 个老旧小区区内配套基础设施建设项目标段五

中标候选人公示

(招标编号:青海尚泰公招(工程)2021-006)








2021年06月21日





招标人

西宁市城北区城乡建设局

招标人联系电话

0971-5121477

代理机构

青海尚泰工程管理咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-5110516

开标时间

2021年06月18日

开标地点

西宁市公共资源交易

中心.西宁开标室三号

公示开始时间

2021年06月21日

公示结束时间

2021年06月24日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海忻贤建设工程有限公司

符合招标文件要求

5144640.31元

姓名:王建党

证书编号:青2632018201850845

504

合格

第2名

青海康洛建筑工程有限公司

符合招标文件要求

5149784.9元

姓名:韩道峰

证书编号:青137121401968

504

合格

第3名

青海瑞进建设工程有限公司

符合招标文件要求

5146513.46元

姓名:郭清勇

证书编号:青2632006200800829

504

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

/

/

备注:如有异议,请向西宁市城北区发展改革和工业信息化局、城北区财政局反映,联系电话:0971-5507180。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。





西宁市城北区小桥大街18 号等 7 个老旧小区区内配套基础设施建设项目标段六

中标候选人公示

(招标编号:青海尚泰公招(工程)2021-006)








2021年06月21日





招标人

西宁市城北区城乡建设局

招标人联系电话

0971-5121477

代理机构

青海尚泰工程管理咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-5110516

开标时间

2021年06月18日

开标地点

西宁市公共资源交易

中心.西宁开标室三号

公示开始时间

2021年06月21日

公示结束时间

2021年06月24日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

四川乾亘建设工程有限公

符合招标文件要求

7365868.44元

姓名:杨建波

证书编号:川251111253449

504

合格

第2名

青海中晋建筑有限公司

符合招标文件要求

7412916.84元

姓名:师延全

证书编号:青2632019202000738

504

合格

第3名

青海浩霖建筑工程有限公司

符合招标文件要求

7909137.73元

姓名:李文琴

证书编号:青2632019202000833

504

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

海东誉诚建设工程有限公司

投标函中未按招标文件要求填写暂列金额

备注:如有异议,请向西宁市城北区发展改革和工业信息化局、城北区财政局反映,联系电话:0971-5507180。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。





西宁市城北区小桥大街18 号等 7 个老旧小区区内配套基础设施建设项目标段七

中标候选人公示

(招标编号:青海尚泰公招(工程)2021-006)








2021年06月21日



招标历史
历史招标
广西珲春广播电视台设备采购
点击进入
历史中标
广东省中国科学院广州生物医药与健康研究院细胞库液氮储存系统采购项目废标公告
点击进入
历史中标
贵州黄平县年原烟厂片区和新州镇云尚城市棚户区改造项目―新 州镇 云尚城市棚户区改造中标通知
点击进入
历史招标
山东省外协铆焊成品配套件盖、挡块等招标通知
点击进入
历史中标
福建省马坑乡乡道(Y和陈线和春村(马和线叉路口)至永福陈村(漳平交界)公路改建工程中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
内蒙古通辽民航机场锅炉供暖运行管理外包服务项目二次招标中标通知
点击进入
历史中标
山东省泰安荣军医院防水处理项目中标通知
点击进入
历史中标
重庆市观音阁路一期工程中标通知
点击进入
历史招标
广西桂林市临桂区粮食局粮机设备采购其它招标通知
点击进入
历史中标
安徽亳州市年公路安全生命防护工程施工中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1