登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
湖南省汉寿县人民医院洗涤服务项目-废标(终止)招标通知
公告名称:
湖南省汉寿县人民医院洗涤服务项目-废标(终止)招标通知
所属地区:
湖南省
发布时间:
2021-05-17
详细内容:


项目名称 :汉寿县人民医院洗涤服务项目

政府采购计划备案编号: 汉财采计[2021]000083



委托代理编号:DHCDCG2021-035



采购方式:竞争性谈判

公告日期:2021-04-28 17:14:48

(投标/响应)截止日期:2021-05-14 14:30

 







二、废标(终止)原因





第1包(汉寿县人民医院洗涤服务项目)废标原因(见下列情形之一打√者):
(√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
 





三、补充理由







 









四、联系方式







采 购 人:汉寿县人民医院

联系人:杨军

联系电话:13973619813

地 址:汉寿县沧浪街道汉寿大道与岭湖路交汇处



 

采购代理机构:大华建设项目管理有限公司

联系人:孙维

联系电话:0736-2113999

地 址:湖南省常德市武陵区紫云天20楼

 













招标历史
历史中标
福建永安市交通公安治超检测站建设工程中标通知
点击进入
历史招标
广东省广州市天河区城市管理局大型环卫车停放场租赁项目招标通知
点击进入
历史中标
河北大学年中西部高校提升综合实力工程类项目二标段成交通知中标通知
点击进入
历史招标
贵州省麻江县马鞍山体育休闲公园体育场建设项目招标通知
点击进入
历史招标
浙江省齐陶北路侧分带及行道树景观绿化工程招标通知
点击进入
历史招标
安徽省2017年金冠铜业分公司硫酸车间冷修项目——硫酸中压热管锅炉改造工程招标通知
点击进入
历史招标
江西省江西和硕招标代理有限公司宜春市袁州区东湖宾馆液晶电视机、电脑及配套设备电子化公开招标采购项目(编号:JXYZQCG-2016-149-1)的重新启动招标通知
点击进入
历史中标
宁夏大剧院室外景观工程【施工标段】中标通知
点击进入
历史中标
福建省民政厅救灾物资采购项目废标公告中标通知
点击进入
历史中标
山东省莱州市平里店镇前单村活动室工程废标公告中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1