一、项目基本情况 1、项目名称: 五家渠开发区东、北创业园、起步园区创业园道路、开发区办公楼绿化、隔离点院内道路及冬季扫雪项目
2、项目编号: BTJY06CGCS2020044
二、项目终止原因 1、终止(废标)原因: 新疆万泉城市建设工程有限公司、五家渠市鲁苏建筑工程安装有限公司投标报价超过本项目最高限价,作废标处理;本项目剩余有效投标人不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条“在招标采购中,出现下列情形之一的,应予废标:(1)符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的”。本项目作废标处理。
2、开标日期:2021年01月08日10点30分
三、其他补充事宜 重新组织招标
四、凡对本次公告内容提交询问,请按以下方式联系 1、采购人信息:
名称: 五家渠经济技术开发区管理委员会
地址: 五家渠市人民北路3092号
联系方式: 0994-5829032
2、采购代理机构信息:
名称: 新疆盛德邦泰工程咨询管理有限公司
地址: 乌鲁木齐市米东区米东南路950号中海雲鼎大观商住小区一期8撞2单元302室
联系方式: 137*****895
3、项目联系方式:
项目联系人: 王鑫帅
电话: 137*****895
|