登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
中国人民大学附属中学保安服务采购项目中标通知
公告名称:
中国人民大学附属中学保安服务采购项目中标通知
所属地区:
上海市
发布时间:
2021-05-10
详细内容:
采购项目名称

中国人民大学附属中学保安服务采购项目

品目

采购单位

中国人民大学

行政区域

市辖区

公告时间

2021年05月10日 10:37

评审专家名单

苏晓梅,杨喜敬,张少磊,许作良,张玉银

总中标金额

¥486.983577 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人

吴昊

项目联系电话

010-83084789

采购单位

中国人民大学

采购单位地址

北京市海淀区中关村大街59号

采购单位联系方式

010-62515608

代理机构名称

中央国家机关政府采购中心

代理机构地址

西章胡同9号院

代理机构联系方式

010-88569856







中国人民大学附属中学保安服务采购项目中标(成交)结果公告



一、项目基本情况



1.项目编号:GC-FGX210269X



2.项目名称:中国人民大学附属中学保安服务采购项目



3.采购方式:公开招标



4.预算金额:489万元



二、中标(成交)信息



初审情况:





以下投标人未通过初审:







序号



投标人名称



被拒绝原因



招标文件相应拒绝条款







1



北京智盾保安服务有限公司



符合性审查未通过:没有提供保安许可证



投标人须知前附表4











供应商名称: 华信中安(北京)保安服务有限公司



供应商地址: 北京市丰台区丰北路甲45号楼2层201



中标(成交)金额: 人民币486.983577 万元



其他补充说明: 无



三、主要中标(成交)标的信息





1、华信中安(北京)保安服务有限公司主要投标标的情况表







序号



主要投标标的名称



服务期限



拟派项目经理(负责人)姓名



服务团队人数(投标填写)



折合人工费(元/每月)



服务要求或标的基本概况







1



中国人民大学附属中学保安服务采购项目



2021-05-01 至 2024-04-30(具体服务起止日期可随合同签订时间相 应顺延)



王军旗



32



4227.28



本项目指中国人民大学附属中学北京市海淀区中关村高科技园区,主要包括校门值守、 校园巡逻、中控室值守、各类考试及大型活动安保、消防施救、灾害抢救、校内接出 警、教学楼内执勤、清楼、消防巡查、上下学高峰值勤、校园安保服务等工作;协助 学校处理特殊天气、火警、治安、交通、反恐防爆、大型活动等突发事件以及在法律 范围内完成学校要求协助的其他工作。







四、评审专家(单一采购人员)名单



苏晓梅,杨喜敬,张少磊,许作良,张玉银



五、代理服务收费标准及金额: 免费



六、公告期限



自本公告发布之日起1个工作日。



七、其他补充事宜



1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网、,自行下载中标(成交)通知书。



2. 无



八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系



1.采购人信息



名,称:中国人民大学



地,址:北京市北京市海淀区北京市海淀区中关村大街59号



联系方式:010-62515608



2.采购执行机构信息



名,称:中央国家机关政府采购中心



地,址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035



联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus



3.项目联系方式



文件联系人及电话:经办人: 姜文涛,010-83084975,负责人: 王云飞, 010-55603585



评审联系人及电话:经办人: 吴昊,010-83084789,负责人: 陈云飞,010-83084969



九、附件



1.得分排序表



2.中标(成交)通知书下载链接



3.采购文件



中央国家机关政府采购中心



2021年5月10日

招标历史
历史招标
广西瑞宏招标咨询有限公司浦北县六硍镇保障性安居工程配套基础设施项目一期工程招标通知
点击进入
历史招标
山东省莒县峤山镇三户庄小学教学楼工程(施工)招标通知
点击进入
历史招标
湖南省岳阳市公安交通集成指挥平台建设项目招标通知
点击进入
历史中标
云南省昆明都市型现代农业形象展展台设计制作废标公告中标通知
点击进入
历史中标
贵州清镇市王庄乡王庄村箐头组道路绿化项目采购项目成交候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
四川省[网上竞价]河东新区养生谷管理办公室采购电器设备结果公告中标通知
点击进入
历史中标
浙江省温州大罗山国家登山健身步道标识牌维护提升工程(重)中标通知
点击进入
历史招标
广西党江镇沙冲村委村级垃圾处理设备采购
点击进入
历史中标
广西上海正弘建设工程顾问合浦县常乐镇污水处理项目管网及厂区土建工程中标通知【编号:(工程类)】中标通知
点击进入
历史中标
山东济南市济阳县新市镇中学综合楼建设工程招标通知中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1