登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
福建省广播影视集团OA系统更新改造项目货物类采购项目结果公告(包1)招标通知
公告名称:
福建省广播影视集团OA系统更新改造项目货物类采购项目结果公告(包1)招标通知
所属地区:
福建省
发布时间:
2021-05-06
详细内容:
福建省广播影视集团OA系统更新改造项目货物类采购项目结果公告(包1)

2021年05月06日 14:07 【】





公告概要:

公告信息:
采购项目名称福建省广播影视集团OA系统更新改造项目货物类采购项目
品目

采购单位福建省广播影视集团
行政区域福建省公告时间2021年05月06日 14:07
联系人及联系方式:
项目联系人小朱
项目联系电话小朱38878724
采购单位福建省广播影视集团
采购单位地址福建省福州市台江区西环南路128号
采购单位联系方式小朱38878724
代理机构名称福建省智信招标有限公司
代理机构地址福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元
代理机构联系方式郑雪妹、金瑾0591-87616211-810







福建省广播影视集团OA系统更新改造项目货物类采购项目结果公告(合同包[3500]ZXFZ[GK]2021018-1)

一、项目编号:[3500]ZXFZ[GK]2021018
二、项目名称:福建省广播影视集团OA系统更新改造项目货物类采购项目
三、采购结果
[3500]ZXFZ[GK]2021018-1 包1
废标理由:
上海泛微网络科技股份有限公司、福建博通软件有限公司、福州丁豆信息技术有限公司3家投标人代表为单位负责人授权的委托代理人,但电子投标文件中的单位负责人授权书未提供原件的扫描件,该3家投标人的资格审查均不合格。有效投标人不足三家,根据招标文件“3、资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束,福建省智信招标有限公司将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)”的规定,本项目资格审查合格的投标人不足三家,不进行评标。同时,本次采购活动结束,福建省智信招标有限公司将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。
四、主要标的信息
合同包[3500]ZXFZ[GK]2021018-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
中标金额在500万元以下按0.6%收取,中标人应按规定的标准以银行转账等方式一次性向招标代理机构缴清。招标代理服务费专户:开 户 名:福建省智信招标有限公司,开 户 行:中国光大银行福州市杨桥支行 账 号:087739120100304037933。
代理服务费收费金额:
合同包[3500]ZXFZ[GK]2021018-1 包1 :/元
收取对象: 中标人
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省广播影视集团
地 址:福建省福州市台江区西环南路128号
联系方式:小朱38878724
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建省智信招标有限公司
地 址:福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元
联系方式:郑雪妹、金瑾0591-87616211-810
3.项目联系人
项目联系人:郑雪妹、金瑾
电 话:郑雪妹、金瑾0591-87616211-810

福建省智信招标有限公司





招标历史
历史招标
青海省总队医院医务处眼科配镜室耗材招标
点击进入
历史招标
湖南省2015赫山区精神病院公租房外配套工程公告修改通知
点击进入
历史中标
黑龙江富锦市新农村建设领导小组办公室太阳能路灯采购项目招标通知成交通知中标通知
点击进入
历史中标
广西至佳建设工程咨询 北流市隆盛镇隆盛公园改造附属工程二招标通知中标通知
点击进入
历史招标
湖南省麓谷和馨园二期保障住房C区室外配套工程招标通知
点击进入
历史招标
江苏顺风光电新疆焉耆新奥安全围墙修建工程招标通知
点击进入
历史中标
山西西地方电力蒲县分公司蒲县薛关KV变电站增容工程施工中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
湖北省磷石膏商谈湖北东区事业部中选公告中标通知
点击进入
历史招标
青海省黄南州同仁县浪加水库工程施工监理(第二次)招标通知
点击进入
历史中标
安徽省宿州市符离镇振兴路建设工程招标文件澄清(修改)招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1