三明学院2020级新生体检服务类采购项目结果公告(包1)
2021年05月01日 17:07 【】
公告概要:
公告信息: |
采购项目名称 | 三明学院2020级新生体检服务类采购项目 |
品目 |
|
采购单位 | 三明学院 |
行政区域 | 三明市 | 公告时间 | 2021年05月01日 17:07 |
联系人及联系方式: |
项目联系人 | 杨老师 |
项目联系电话 | 05988398519 |
采购单位 | 三明学院 |
采购单位地址 | 福建省三明市三元区荆东路25号 |
采购单位联系方式 | 05988398519 |
代理机构名称 | 福建省中凯招标代理有限公司 |
代理机构地址 | 福州市鼓楼区古田路121号华福大厦写字楼4楼A单元121 |
代理机构联系方式 | 0598-5186662 |
三明学院2020级新生体检服务类采购项目结果公告(合同包[350400]ZK[GK]2021002-2-1)
一、项目编号:[350400]ZK[GK]2021002-2
二、项目名称:三明学院2020级新生体检服务类采购项目
三、采购结果
[350400]ZK[GK]2021002-2-1 包1
废标理由:
三明美年大健康管理有限公司体检中心未按招标文件要求提供单位负责人授权书的原件的扫描件;福州美兆综合门诊部有限公司未按招标文件要求提供单位负责人授权书的原件的扫描件;永安市燕城医院未按招标文件要求提供有效的依法缴纳社会保障资金证明材料及未提供医疗机构执业许可证;福建美亚健康管理有限公司福州台江门诊部未按招标文件要求提供有效的依法缴纳税收证明材料及未提供医疗机构执业许可证.资格审查不通过,本项目有效投标家数不足3家,废标。
四、主要标的信息
合同包[350400]ZK[GK]2021002-2-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包[350400]ZK[GK]2021002-2-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:三明学院
地 址:福建省三明市三元区荆东路25号
联系方式:05988398519
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建省中凯招标代理有限公司
地 址:福州市鼓楼区古田路121号华福大厦写字楼4楼A单元121
联系方式:0598-5186662
3.项目联系人
项目联系人:谢丽荧
电 话:0598-5186662
福建省中凯招标代理有限公司