登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
重庆市两江新区第一人民医院及所管社区卫生服务中心“美丽医院”建设项目的中标候选人公示
公告名称:
重庆市两江新区第一人民医院及所管社区卫生服务中心“美丽医院”建设项目的中标候选人公示
所属地区:
重庆市
发布时间:
2021-04-30
详细内容:

重庆两江新区第一人民医院及所管社区卫生服务中心“美丽医院”建设项目中标候选人公示

(公示期:2021年4月30日至2021年5月7日)





项目标段名称

重庆两江新区第一人民医院及所管社区卫生服务中心“美丽医院”建设项目

最高限价(或招标控制价)(元)

6651241.18

项目编码

50000120210401019060101

招标公告编号

/

招标人

重庆两江新区第一人民医院

招标人联系电话

 023-61212843

招标代理机构

重庆渝强工程项目管理有限公司

招标代理机构联系电话

 023-67721286

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆坤上建设有限公司

6511565.69

90日历天

合格

朱平

注册证

01431192

第二名

重庆金渝建设有限公司

6522207.14

90日历天

合格

曾乐怡

注册证

渝2502015201503818

第三名

重庆和亚建筑工程有限公司

6536837.35

90日历天

合格

丁德红

注册证

01031213

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆坤上建设有限公司

资质等级:建筑装修装饰工程专业承包贰级

业绩名称:友谊医院住院部、门诊部及附属设施装修装饰工程

建设单位:黄陵县友谊医院

开工时间:2020年07月08日 竣工时间:2020年12月07日

合同价:5816.33万元

第二中标候选人:重庆金渝建设有限公司

资质等级:建筑装修装饰工程专业承包壹级

业绩名称:重庆建峰工业集团有限公司棚户区改造项目(住宅楼拆除重建工程)项目

建设单位:重庆建峰工业集团有限公司

开工时间:2018年12月07日 竣工时间:2020年12月02日

合同价:41848638.54元

第三中标候选人:重庆和亚建筑工程有限公司

资质等级:建筑装修装饰工程专业承包壹级

业绩名称:重庆市渝北区双湖小学提档升级工程

建设单位:重庆市渝北区双湖小学校

开工时间:2018.7.2 竣工时间:2018.12.3

合同价:7789600.11元

招标文件规定应公示的其他内容

废标情况:重庆建工渝远建筑装饰有限公司投标文件中未提供 “技术标准和要求”规定的相关证明材料,不满足招标文件第七章要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A14项之要求,其投标文件被否决。

中标候选人评标情况

/

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆两江新区第一人民医院(联系人:王老师,联系电话:023-61212843)提出异议。

招标人(盖章):



年 月 日

招标代理机构(盖章):



年 月 日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

中标候选人公示.pdf



招标历史
历史中标
天津临港港务集团件杂货码头生产作业管理系统(一期)项目中标通知
点击进入
历史中标
湖北省恩施市龙凤镇年农村公路通畅工程中标通知
点击进入
历史招标
山东省水文局核磁共振找水仪招标通知
点击进入
历史招标
山东省G342日凤线蒙阴县绕城段改建工程施工更正公告
点击进入
历史中标
广东省南粤交通投资建设网络电路租用及网络设备中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
河北辛集市新垒头学区中心校辛集市新垒头镇马兰完小吴家庄教学点(幼儿园)附属工程公开招标中标通知
点击进入
历史中标
江西南昌大学鄱阳湖研究中心湖泊生态环境与生物资源利用采购项目(招标编号:jj)电子化公开招标结果公告中标通知
点击进入
历史中标
广西桂林华禹水利水电工程咨询百色市田阳县巴别乡抗旱应急供水工程中标通知
点击进入
历史招标
山东省临淄区广播电视局地面数字电视设备采购招标通知资格招标通知
点击进入
历史中标
广东省[正式][竞买]株洲车辆段采购下站修电动镐配件的成交通知中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1