登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东丽水北区开闭所至丽水南区配电室线路的10KV土建及电气施工中标候选人公示
公告名称:
山东丽水北区开闭所至丽水南区配电室线路的10KV土建及电气施工中标候选人公示
所属地区:
全国
发布时间:
2021-04-28
详细内容:
本公告受名称委托发布,2021-04-27,公告主要内容为:山东青岛丽水北区开闭所至丽水南区配电室线路10KV土建及电气施工中标公告,所属区域:山东-青岛-南区,所属行业分类:土建,招标代理:名称,采购业主:名称,招标编号:LCJSGC-2021-108,开标地点:聊城市公共资源交易中心不见面开标大厅,公告类型:中标公告。








聊城经济技术开发区丽水社区10KV及居民用电、商业用电、动力电、幼儿园用电工程项目(标段三)

中标候选公示





项目名称

聊城经济技术开发区丽水社区10KV及居民用电、商业用电、动力电、幼儿园用电工程项目

项目编号

LCJSGC-2021-108

招标方式

公开招标

建设规模

详见工程量清单及图纸

工程地址

聊城经济技术开发区丽水社区

招标单位

名称

聊城经开置业有限公司

地 址

聊城经济技术开发区京通路1号

联系人

徐国辉/杨庆智

联系电话

0635-5089772/5088716

招标代理单位

名称

山东众合项目咨询有限公司

地 址

山东华建置地华建一街区9号办公楼

联系人

杨晓婷/唐慧珑

联系电话

15069571982/15315770811

评委评分汇总表

投标人名称

最终得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

总得分

报价分

技术标

资信标

技术标得分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

山东军辉建设集团有限公司

91.50

66.00

15.50

10

14.90

15.91

14.60

15.75

15.85

山东华鸿电气有限公司

74.78

57.65

16.13

1

15.80

16.61

15.50

16.70

16.00

聊城市诚孝和电力工程有限公司

73.16

56.34

15.82

1

15.30

15.83

15.20

16.40

16.35

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

聊城华昌实业有限责任公司

逾期竣工违约金不符合招标文件要求

2

山东新能电气装备有限公司

授权委托书未附委托代理人的身份证扫描件;投标保证金不符合招标文件要求。

中标候选人名单

名次

中标候选人名称

项目负责人

证书名称

编号

质量标准

工期

措施费(元)

预中标价(元)

1

山东军辉建设集团有限公司

孙银生

二级建造师

鲁209131405939

合格

120日历天

11812.91

8261433.2

2

山东华鸿电气有限公司

袁利花

二级建造师

鲁215191910306

合格

120日历天

13737.87

9828618.72

3

聊城市诚孝和电力工程有限公司

梁海阔

二级建造师

鲁215191909902

合格

120日历天

18000.78

10074694.45

招标文件领取时间

2021年04月02日至2021年04月09日23时59分

开标时间

2021年04月23日09时00分

开标地点

聊城市公共资源交易中心不见面开标大厅

中标候选人响应文件的资格能力

中标候选人项目班子成员表

山东军辉建设集团有限公司

单位资质条件: 施工·施工总承包·机电工程施工总承包·机电工程施工总承包一级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

山东华鸿电气有限公司

单位资质条件: 施工·施工总承包·电力工程·电力工程二级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

聊城市诚孝和电力工程有限公司

单位资质条件: 施工·施工总承包·电力工程·电力工程三级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

公示时间

2021年04月27日—2021年04月29日

投诉受理单位

聊城经济技术开发区建设管理部

地址

聊城经济技术开发区

投诉电话

0635-8516675

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉

2021年04月26日












招标历史
历史招标
商铺、住宅楼工程钢筋招标公告
点击进入
历史中标
浙江望江单元地块城市居民拆迁安置房(含农转非居民)项目中标通知
点击进入
历史中标
云南电网有限责任公司迪庆供电局年聘请常年法律顾问项目招标通知成交通知中标通知
点击进入
历史招标
浙江省杭州市十三中教育集团智慧教室系统采购项目的招标通知
点击进入
历史招标
江苏省昆山市公安局新型数据中心综合楼工程监理招标通知
点击进入
历史中标
跨省 二十二冶广东分公司梅州项目部钢材招标第号中标通知
点击进入
历史招标
江西省赣南医学院第一附属医院章贡院区市政及绿化设计项目(项目编号:JXTC2016-JX-C003)的竞争性磋商招标通知
点击进入
历史招标
山东省2017年城建工程之景观绿化工程施工图设计单位入围选定项目终止公告
点击进入
历史招标
中国石油天然气独山子石化单波长X荧光氯含量分析仪招标公告
点击进入
历史招标
包头市白云鄂博矿区党政大楼节能改造工程设计招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1