登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
新疆宏力源工程项目管理新疆维吾尔自治区疾病预防控制中心实验室活毒废水处理系统项目采购的中标成交结果公告
公告名称:
新疆宏力源工程项目管理新疆维吾尔自治区疾病预防控制中心实验室活毒废水处理系统项目采购的中标成交结果公告
所属地区:
全国
发布时间:
2021-04-28
详细内容:
本公告受业主方委托发布,2021-04-24,公告主要内容为:乌鲁木齐新疆宏力源工程项目管理有限公司新疆维吾尔自治区疾病预防控制中心实验室活毒废水处理系统项目采购中标公告,所属区域:新疆-乌鲁木齐,所属行业分类:水处理,招标编号:HLY(CG)2021-001-1,公告类型:中标公告。


\n

一、项目编号:HLY(CG)2021-001-1

二、项目名称:新疆维吾尔自治区疾病预防控制中心实验室活毒废水处理系统项目采购

三、中标(成交)信息

1.中标结果:







序号标项名称规格型号数量单位单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码
1新疆维吾尔自治区疾病预防控制中心实验室活毒废水处理系统项目采购实验室活毒废水处理系统采购,完成运输、安装、检测、调试等工作。1
最终报价:1280000(元)乌鲁木齐洁新环保设备有限公司新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区新疆乌鲁木齐市南昌路403号农科院内(土肥植保南206号)91650103751683455F


2.废标情况说明:在初步评审中苏州市金燕净化设备工程有限公司、乌鲁木齐乐佳康辉商贸有限公司、新疆春江水美医疗器械有限公司三家供应商均未提供产品检测报告,不满足招标文件第六章评审标准中资格审查第4条需提供产品检测报告要求,按否决投标处理。

四、主要标的信息


1.货物类主要标的信息:





序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1新疆维吾尔自治区疾病预防控制中心实验室活毒废水处理系统项目采购新疆维吾尔自治区疾病预防控制中心实验室活毒废水处理系统项目采购实验室活毒废水处理系统采购,完成运输、安装、检测、调试等工作。自签订合同之日起70天(日历日)内供货至采购人指定地点及安装、调试完成并验收合格。何建辉


五、评审专家(单一来源采购人员)名单:


周军,王雪丽,徐晓辉

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本项目采购代理服务费按国家发展计划委员会“计价格(2002)1980号”文的规定计取。

2.代理服务收费金额(元):18080.00

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜



九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   



1.采购人信息

名 称:新疆维吾尔自治区疾病预防控制中心

地 址:乌鲁木齐市碱泉一街380号

联系方式:(0991) 2623010?

2.采购代理机构信息

名 称:新疆宏力源工程项目管理有限公司

地 址:乌鲁木齐鲤鱼山路837号

联系方式:0991-6636315

3.项目联系方式

项目联系人:徐晓鑫

电 话:0991-6636315

2021年04月12日2021年04月23日

附件信息:

1_01-终稿采购文件-新疆维吾尔自治区疾病预防控制中心实验室活毒废水处理系统项目采购.doc

441.1K





招标历史
历史招标
贵州省麻江县马鞍山体育休闲公园体育场建设项目招标通知
点击进入
历史招标
浙江省齐陶北路侧分带及行道树景观绿化工程招标通知
点击进入
历史招标
安徽省2017年金冠铜业分公司硫酸车间冷修项目——硫酸中压热管锅炉改造工程招标通知
点击进入
历史招标
江西省江西和硕招标代理有限公司宜春市袁州区东湖宾馆液晶电视机、电脑及配套设备电子化公开招标采购项目(编号:JXYZQCG-2016-149-1)的重新启动招标通知
点击进入
历史中标
宁夏大剧院室外景观工程【施工标段】中标通知
点击进入
历史中标
福建省民政厅救灾物资采购项目废标公告中标通知
点击进入
历史中标
山东省莱州市平里店镇前单村活动室工程废标公告中标通知
点击进入
历史招标
福建省龙岩学院技术劳动开发大楼及教学科研大楼检测项目招标通知
点击进入
历史招标
广西贵港市西外环高速公路投资人招标通知
点击进入
历史中标
四川 四川省资阳市雁江区妇幼保健计划生育服务中心机房硬件设备询价结果公告中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1