项目名称 | 滨州市人民医院西院区ppp项目抗震支架采购 | 项目编号 | BZGC-2021-058 | 招标方式 | 公开招标 |
建设规模 | 滨州市人民医院西院区PPP项目抗震支架采购,具体内容详见清单。 |
工程地址 | 滨州市经济技术开发区渤海十九路以西,黄河十五路以北,滨杜路以东,北外环以南。 |
招标单位 | 滨州市卫生健康委员会、滨州中建八局人民医院建设有限公司、中国建筑第八工程局有限公司 |
联系人 | 郑明耀 | 联系电话 | 0543-8198995 |
招标代理单位 | 山东正方建设项目管理有限公司 |
联系人 | 张清燕 | 联系电话 | 13306497667 |
评委评分汇总表 |
单位名称 | 最终得分 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 山东滨州中仁电器有限公司 | 81.85 | 81.85 | 81.55 | 82.25 | 82.05 | 81.65 | 济南军鹏信息科技有限公司 | 84.88 | 85.05 | 84.85 | 84.75 | 84.85 | 84.95 | 杭州百兴建筑装饰有限公司 | 70.12 | 70.15 | 69.95 | 70.05 | 70.15 | 70.15 | 山东兴源建设工程有限公司 | 54.90 | 54.93 | 54.83 | 55.13 | 54.83 | 54.93 | 山东伯科新型材料有限公司 | 88.60 | 88.40 | 88.30 | 89.00 | 88.90 | 88.50 | 英耐特科技集团有限公司 | 85.08 | 84.91 | 85.11 | 85.11 | 85.01 | 85.21 | 滨州中基环保科技有限公司 | 27.21 | 27.04 | 27.14 | 27.24 | 27.34 | 27.24 |
|
废标情况汇总表 |
序号 | 投标人名称 | 废标依据 | 1 | 江苏圣大中远电力科技有限公司 | 存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 。未提供抗震支吊架后扩底锚栓检测报告原件扫描件。 | 2 | 山东盛博建设工程有限公司 | 存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 。未提供抗震支吊架后扩底锚栓检测报告原件扫描件。 |
|
中标候选人名单 |
中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | 其中暂估价(元) | 其中暂列金额(元) | 评标结果 | / | / | / | / | / | / | / | / | / | / | / | / | / | / | / | / | / | / |
|
中标单位 | 山东伯科新型材料有限公司 | 项目负责人 | / |
中标价 | 3712683.00 元 | 工期 | 20天 |
下载招标文件时间 | 2021/3/29 08:30:00 |
开标时间 | 2021/4/23 09:00:00 |
开标地点 | 直播厅机位3 |
公示时间 | 2021年04月23日—2021年04月26日 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
|
2021年04月23日
|