登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东滨州市人民医院西院区PPP项目抗震支架采购中标通知
公告名称:
山东滨州市人民医院西院区PPP项目抗震支架采购中标通知
所属地区:
全国
发布时间:
2021-04-28
详细内容:
本公告受业主方委托发布,2021-04-24,公告主要内容为:山东滨州滨州市人民医院西院区PPP项目抗震支架采购中标公告,所属区域:山东-滨州,所属行业分类:医院,招标代理:山东正方建设项目管理有限公司,中标商:山东伯科新型材料有限公司,中标金额:3712683.00元,招标编号:BZGC-2021-058,开标地点:直播厅机位3,公告类型:中标公告。


滨州市人民医院西院区ppp项目抗震支架采购中标公示





项目名称滨州市人民医院西院区ppp项目抗震支架采购项目编号BZGC-2021-058招标方式公开招标
建设规模滨州市人民医院西院区PPP项目抗震支架采购,具体内容详见清单。
工程地址滨州市经济技术开发区渤海十九路以西,黄河十五路以北,滨杜路以东,北外环以南。
招标单位滨州市卫生健康委员会、滨州中建八局人民医院建设有限公司、中国建筑第八工程局有限公司
联系人郑明耀联系电话0543-8198995
招标代理单位山东正方建设项目管理有限公司
联系人张清燕联系电话13306497667
评委评分汇总表





单位名称最终得分评委1评委2评委3评委4评委5
山东滨州中仁电器有限公司81.8581.8581.5582.2582.0581.65
济南军鹏信息科技有限公司84.8885.0584.8584.7584.8584.95
杭州百兴建筑装饰有限公司70.1270.1569.9570.0570.1570.15
山东兴源建设工程有限公司54.9054.9354.8355.1354.8354.93
山东伯科新型材料有限公司88.6088.4088.3089.0088.9088.50
英耐特科技集团有限公司85.0884.9185.1185.1185.0185.21
滨州中基环保科技有限公司27.2127.0427.1427.2427.3427.24
废标情况汇总表



序号投标人名称废标依据
1江苏圣大中远电力科技有限公司存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 。未提供抗震支吊架后扩底锚栓检测报告原件扫描件。
2山东盛博建设工程有限公司存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 。未提供抗震支吊架后扩底锚栓检测报告原件扫描件。
中标候选人名单



中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
//////
//////
//////
中标单位山东伯科新型材料有限公司项目负责人/
中标价3712683.00 元工期20天
下载招标文件时间2021/3/29 08:30:00
开标时间2021/4/23 09:00:00
开标地点直播厅机位3
公示时间2021年04月23日—2021年04月26日
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
2021年04月23日







招标历史
历史招标
四川省雅安市荥经县中国人民解放军四川省荥经县基层武装部规范化建设达标战备物资采购竞争性磋商招标通知
点击进入
历史招标
山东省日照山海天旅游度假区两城中学生物质燃料采购项目二次询价公告
点击进入
历史中标
山西潞安长子高河×MW低热值煤发电项目厂外运灰道路工程、松木场~南岭村道路工程中标通知
点击进入
历史中标
河北南皮县省道千武线寨子桥、风翔桥维修加固工程中标通知
点击进入
历史中标
浙江省摄影棚室内设备采购中标通知
点击进入
历史中标
内蒙古根河市好里堡办事处绿色保暖集成房屋(新建区)电力项目施工比价中标通知
点击进入
历史招标
河南省郑州市妇幼保健院秦岭路院区彩钢板屋面改造工程招标通知
点击进入
历史中标
四川 四川省自贡市富顺县发展和改革局储粮仓屋吊顶项目招标通知结果公告中标通知
点击进入
历史招标
河南省委南北院地下通道加装防雨雪设施工程招标通知
点击进入
历史中标
贵州毕节市公安局警卫处安检设备采购中标(成交)公告中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1