登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
内蒙古海勃湾区市政设施管理所海勃湾区通用机械厂小区改造及外配套工程成交候选人公示
公告名称:
内蒙古海勃湾区市政设施管理所海勃湾区通用机械厂小区改造及外配套工程成交候选人公示
所属地区:
全国
发布时间:
2021-04-28
详细内容:
本公告受乌海市海勃湾区市政设施管理所委托发布,2021-04-25,公告主要内容为:内蒙古乌海海勃湾区市政设施管理所海勃湾区通用机械厂小区改造及外配套工程成交公告,所属区域:内蒙古-乌海-海勃湾区,所属行业分类:工程,招标代理:乌海市思正工程管理咨询服务有限公司,采购业主:乌海市海勃湾区市政设施管理所,中标商:第一名,中标金额:,招标编号:WHSZ-2021-,公告类型:中标公告。


海勃湾区市政设施管理所关于海勃湾区通用机械厂

小区改造及外配套工程成交候选人公示

项目编号:WHSZ-2021-21

1、项目名称:海勃湾区市政设施管理所关于海勃湾区通用机械厂小区改造及外配套工程

2、成交人:





第一名

成交

候选人

内蒙古中尧建筑工程有限责任公司

资质

市政公用工程施工总承包叁级

证号

D315217887

竞标

报价

小写:2580000元 大写:贰佰伍拾捌万元整

项目

管理

人员

项目经理:闫占栋 专业:市政公用工程 证号:蒙 215060800095

技术负责人:张晓光 专业:市政公用工程 证号:20193009136

安全员:任浩宇 专业:/ 证号:1520171161110203

施工员:武海军 专业:土建 证号:1520171011110072

质量员:薛瑞锋 专业:土建 证号:1520171061110122

材料员:安志伟 专业:/ 证号:1520171111110063

资料员:刘洁 专业:/ 证号:1520171141110106

预算员:林婷婷 专业:/ 证号:1520171191110076

第二名

成交

候选人

乌海市鸿达市政设施有限公司

资质

市政公用工程施工总承包三级

证号

D315601098

竞标

报价

小写:2660000元 大写:贰佰陆拾陆万元整

项目

管理

人员

项目经理:陈浩 专业:市政公用工程 证号:蒙 215192003280

技术负责人:王敏 专业:城市规划与市政 证号:081220017

安全员:韦玉霞 专业:/ 证号:1520181161130194

施工员:张爱婷 专业:市政工程 证号:1520171041130004

质量员:郑桂龙 专业:市政工程 证号:1520171091110020

材料员:蒋飞霞 专业:/ 证号:1520181111110009

资料员:黄泽 专业:/ 证号:1520181141110001

预算员:高波 专业:/ 证号:1520171191110007

3、否决的投标人名单及否决理由





被否决的投标人

否决的投标原因及依据

内蒙古誉坤建筑工程有限公司

材料员未提供社保证明

内蒙古珏城建筑工程有限公司

未在规定时间内进行最终报价,竞标无效。

4、主要标的信息





工程类

名称:海勃湾区市政设施管理所关于海勃湾区通用机械厂小区改造及外配套工程

工期:满足采购人要求,合同中约定。

质量标准:符合国家相关施工质量验收规范,并达到合格工程标准。

安全要求:必须确保安全文明施工,执行国家现行相关规定。

5、评委名单:李文明、解俊鹏、吴东

6、公示时间:

2021年4月25日—2021年4月27日(三个工作日)

自本公告发布之日起,投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在公示期间内以书面形式向招标人提出,竞标人或其他利害关系人若对评审结果有异议,可在公告期间内以书面形式向采购人及招标代理机构提出;若无异议,直接确定成交供应商。竞标人或其他利害关系人若要投诉,应根据《中华人民共和国政府采购法》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向监督管理部门书面投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。

采购单位名称:乌海市海勃湾区市政设施管理所

地址:乌海市海勃湾区

联系方式:0473-6987890

监督单位信息

监督单位:乌海市海勃湾区财政局

联系方式:18804738889

项目联系方式:

招标代理机构:乌海市思正工程管理咨询服务有限公司

项目联系人:赵彦芳

电 话:0473-2798888 13847347064

传 真: /

邮箱:whsszgcglzxfw@126.com









招标历史
历史中标
广东省南粤交通投资建设网络电路租用及网络设备中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
河北辛集市新垒头学区中心校辛集市新垒头镇马兰完小吴家庄教学点(幼儿园)附属工程公开招标中标通知
点击进入
历史中标
江西南昌大学鄱阳湖研究中心湖泊生态环境与生物资源利用采购项目(招标编号:jj)电子化公开招标结果公告中标通知
点击进入
历史中标
广西桂林华禹水利水电工程咨询百色市田阳县巴别乡抗旱应急供水工程中标通知
点击进入
历史招标
山东省临淄区广播电视局地面数字电视设备采购招标通知资格招标通知
点击进入
历史中标
广东省[正式][竞买]株洲车辆段采购下站修电动镐配件的成交通知中标通知
点击进入
历史招标
贵州省刑侦物证保全项目招标通知
点击进入
历史中标
辽宁(营口)沿海产业基地二期纬三路以北场地山皮石回填第一、二、三标段项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
四川省汉王山监狱供电及输配电安全隐患工程更正招标通知
点击进入
历史中标
跨省年泉州移动惠安县梧宅村视频监控公开比选项目_中选候选人公示中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1