登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山西浮山县教育局机关零星维修工程项目废标公告
公告名称:
山西浮山县教育局机关零星维修工程项目废标公告
所属地区:
全国
发布时间:
2021-04-28
详细内容:
本公告受浮山县教育局委托发布,2021-04-27,公告主要内容为:山西临汾机关零星维修工程项目废标,所属区域:山西-临汾-浮山县,所属行业分类:工程,招标代理:浮山县政府采购中心,采购业主:浮山县教育局,招标编号:浮政采B2021第2号,公告类型:中标公告。


浮山县政府采购中心受浮山县教育局委托,对浮山县教育局机关零星维修工程项目进行竞争性磋商,磋商小组依照磋商文件确定的标准、办法、进行了客观公正的评定,现将最终的评定结果公告如下:

项目名称:浮山县教育局机关零星维修工程项目

项目编号:浮政采B2021第2号

磋商时间:2021年4月26日8点30分

磋商公告:2021年4月12日

废标原因:

资格性审查阶段浮山县振兴建筑安装工程有限公司未按磋商文件要求资格性审查第10条提供项目管理人员相关社保、合同及聘书。没有响应磋商文件,导致其不具备投标资格,项目评标不能继续进行。根据《政府采购法》第三十六条规定“符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质性响应的供应商不足三家,应予以废标的规定”,经专家评委会和监督组讨论决定,此次招标废标。

评标委员会成员名单:

监督:孔繁森

评委:赵斌、邹敬东、梁永锋

联系人及联系方式

采购单位:浮山县教育局

联系地址:神山东路99号

联系人:孔先生

联系电话:13753520229

采购代理机构:浮山县政府采购中心

联系地址:浮山县政务中心后院

项目联系人:李女士

联系电话:0357-6051555

评审专家名单:邹敬东 赵斌
代理费收费标准:无
代理费收费金额:暂无

浮山县政府采购中心本级

2021年04月26日





招标历史
历史招标
广东省广州市妇女儿童医疗中心彩超保修服务项目招标通知
点击进入
历史中标
广西建宇工程招标贺州市平桂棚户区改造项目(工程基桩检测服务I标段)的成交候选人评标结果中标通知
点击进入
历史招标
重庆市重庆中央公园管理有限责任公司喷泉维修配件招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古呼伦贝尔市海拉尔区房屋征收安置管理局房源入库招标通知
点击进入
历史招标
河南省驻马店市豫龙同力水泥有限公司一烧车间窑头密封装置技术改造工程招标通知
点击进入
历史中标
广西云龙招标直饮水设备维修维护服务采购结果公告中标通知
点击进入
历史中标
辽宁省各级安全生产监管部门监管职业能力建设项目采购方案项目成交通知中标通知
点击进入
历史招标
安徽省庐江县汤池镇二里半、中份安置房消防检测服务招标通知
点击进入
历史中标
云南国道线(接界村至杨桥段)改扩建工程施工招标中标通知
点击进入
历史中标
青海刚察县疾病预防控制中心建设项目结果公示中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1