登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
商丘市商丘市梁园区水源路(梁园路一凯旋路段)绿化项目结果招标通知
公告名称:
商丘市商丘市梁园区水源路(梁园路一凯旋路段)绿化项目结果招标通知
所属地区:
全国
发布时间:
2021-04-26
详细内容:
商丘市梁园区水源路(梁园路一凯旋路段)绿化项目

结果公告

河南诚信工程管理有限公司受商丘市梁园区园林绿化局的委托,就商丘市梁园区水源路(梁园路一凯旋路段)绿化项目进行竞争性谈判,现将谈判结果公告如下:

一、采购项目名称:商丘市梁园区水源路(梁园路一凯旋路段)绿化项目 ;

二、项目编号:商梁财采购【2021】30号

  招标编号:商政采【2021】301 号

三、采购预算金额:1441011.18元

四、项目概况:

4.1项目名称:商丘市梁园区水源路(梁园路一凯旋路段)绿化项目

4.2采购方式:竞争性谈判

4.3采购控制价:1441011.18元

4.4项目基本情况:栽植乔木等,详见施工图纸及工程量清单范围内的全部内容

4.5采购内容:施工图纸及工程量清单范围内的全部内容

4.6工程地点:商丘市梁园区境内

4.7资金财政资金

4.8计划工期:20日历天

4.9质量要求:合格

4.10标段划分:共划分一个标段

五、谈判公告及媒介:

本项目于2021年04月 20日在《商丘市政府采购网》、《{本网站》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《商丘市公共资源交易中心网》发布。

六、谈判日期:

谈判时间:2021年4月25日; 

评标地点:商丘市公共资源交易中心评标室;

谈判小组成员名单:黄文勤,赵中原,李红云(采购人代表)

七、招标公告2021年04月20日;

八、采购方式:竞争性谈判;

九、谈判结果:

经采购人商丘市梁园区园林绿化局确定本项目成交人如下:

成交供应商:河南中淼建设工程有限公司

成交价:1440100 元;      大写:壹佰肆拾肆万零壹佰元整

注册地址:河南省商丘市虞城县310国道路北阿姆斯国业院内107号

项目经理:王爱红       

证书名称:贰级注册建造师(注册编号:豫241151569174)

工期:20日历天      养护期:1年

质量要求:合格

十、本项目废标单位及原因:

河南悦晨建设工程有限公司因项目经理无在建工程承诺书导致谈判无效。

十一、招标代理服务费:

参考原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)和《国家发展和改革委员会办公厅关于招标代理服务费有关问题的通知》(发改办价格【2003】857号)的规定,由中标人支付,收费金额:13081元。

十二、异议和投诉:

结果公告期限为1个工作日,各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十三、联系方式:

采购人:商丘市梁园区园林绿化局

地  址:商丘市梁园区境内

联系人:张先生      电  话:0370-2228202

采购代理机构:河南诚信工程管理有限公司

地  址:郑州市农业南路与商鼎路东北角东方陆港C栋14层

联系人:沈女士       电  话:0370-2569818

发布人:河南诚信工程管理有限公司

                 2021年4月25日

招标历史
历史招标
广西瑞宏招标咨询有限公司浦北县六硍镇保障性安居工程配套基础设施项目一期工程招标通知
点击进入
历史招标
山东省莒县峤山镇三户庄小学教学楼工程(施工)招标通知
点击进入
历史招标
湖南省岳阳市公安交通集成指挥平台建设项目招标通知
点击进入
历史中标
云南省昆明都市型现代农业形象展展台设计制作废标公告中标通知
点击进入
历史中标
贵州清镇市王庄乡王庄村箐头组道路绿化项目采购项目成交候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
四川省[网上竞价]河东新区养生谷管理办公室采购电器设备结果公告中标通知
点击进入
历史中标
浙江省温州大罗山国家登山健身步道标识牌维护提升工程(重)中标通知
点击进入
历史招标
广西党江镇沙冲村委村级垃圾处理设备采购
点击进入
历史中标
广西上海正弘建设工程顾问合浦县常乐镇污水处理项目管网及厂区土建工程中标通知【编号:(工程类)】中标通知
点击进入
历史中标
山东济南市济阳县新市镇中学综合楼建设工程招标通知中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1