登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
福建省江苏京沪高速公路新沂至江都段扩建工程隔离栅施工项目招标通知
公告名称:
福建省江苏京沪高速公路新沂至江都段扩建工程隔离栅施工项目招标通知
所属地区:
福建省
发布时间:
2021-04-23
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









项目基本信息:
项目名称:京沪高速公路新沂至江都段改扩建工程
项目编号:E3200000050000339
标段名称:JHK-HA31
标段编号:E3200000050000339001026
详细说明:

经评标委员会评审,京沪高速公路新沂至江都段改扩建工程,JHK-HA31
第一中标候选人:徐州众安交通设施有限公司,预期中标价格13862733.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李志毅
第二中标候选人:常州市交通设施有限公司,预期中标价格14750820.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吴翌
第三中标候选人:江苏兴路交通工程有限公司,预期中标价格15018669.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王俊
废标原因分别如下:
废标单位及原因:1、陕西金宝迪交通工程建设有限公司投标文件资格审查资料“表4 拟投入本标段主要人员经历表”中填报了项目经理的2个业绩,其中1个业绩担任的职务为项目副经理,另外1个业绩担任的职务为项目经理,但表4中填报的担任项目经理业绩的开工时间为“2016-10-20”、竣工时间为“2017-01-04”,任职开始时间为“2016-10-20”、任职结束时间为“2016-10-20”,任职时间未超过合同工期1/2(含1/2),根据招标文件“投标人须知前附表3.5.5项”的规定,上述担任项目经理的业绩不予认定,则其项目经理业绩不满足评标办法“2.1.2资格评审标准”第(5)项的要求。

2、张家港华夏慧通交通工程有限公司投标文件资格审查资料“表4 拟投入本标段主要人员经历表”中填报了项目经理的3个业绩,其中1个业绩为交安设施维修工程,另外2个业绩担任的职务为项目副经理,且其中1个业绩未体现是高速公路交安设施工程,则其项目经理业绩不满足评标办法“2.1.2资格评审标准”第(5)项的要求。若对评标结果有异议,请在2021-04-23日到2021-04-25日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:朱鹏 联系电话:025-87715119

编号投标人名称评审因素分值专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7平均值商务、技术得分
1常州常新道路工程材料有限公司施工组织设计252022191622.52217.520.1080.30
主要人员项目经理201920181216151817.20
项目总工15141513911111011.80
企业业绩2522252018201615.7619.20
履约信誉151212121212121212.00
2常州市交通设施有限公司施工组织设计2522232317232221.522.3087.95
主要人员项目经理201920181218.5141817.50
项目总工15141512913.5121012.30
企业业绩2522252420232017.8921.80
履约信誉1514.0514.0514.0514.0514.0514.0514.0514.05
3东阳市顺风交通设施有限公司施工组织设计2516212318222218.520.3080.10
主要人员项目经理201420171217161816.40
项目总工15111513912121312.20
企业业绩2517252318211716.5619.20
履约信誉151212121212121212.00
4江苏平山交通设施有限公司施工组织设计251923231623232222.0089.74
主要人员项目经理201620181619171817.60
项目总工151115131214151213.20
企业业绩251825242223.52519.4822.80
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.1414.14
5江苏润达交通养护有限公司施工组织设计252223232022.5242322.7088.90
主要人员项目经理2018201812181417.517.10
项目总工1513151311131014.512.90
企业业绩2523252318241816.6821.20
履约信誉151515151515151515.00
6江苏三有交通设施有限公司施工组织设计251923212022222221.4085.94
主要人员项目经理201720181417.5121917.10
项目总工151315131212.5913.512.80
企业业绩251825221822.52216.4920.50
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.1414.14
7江苏无锡交通设施有限公司施工组织设计2521222116232121.521.3085.85
主要人员项目经理201820181217.5161717.30
项目总工151315121212.51213.512.60
企业业绩252125231623.52015.3320.70
履约信誉1513.9513.9513.9513.9513.9513.9513.9513.95
8江苏兴路交通工程有限公司施工组织设计251824201623.5222120.9086.31
主要人员项目经理2016201814191917.517.90
项目总工151215121114.51214.513.00
企业业绩2518252318221919.8420.37
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.1414.14
9江苏耀鑫交通设施有限公司施工组织设计252223232223.5242322.9090.60
主要人员项目经理2015201814191817.517.50
项目总工151415131214.51411.513.50
企业业绩252125232023.52117.5621.70
履约信誉151515151515
招标历史
历史中标
辽宁沈阳盛西尔科技发展燃气辐射采暖工程中标通知
点击进入
历史招标
重庆背街小巷路灯及箱变改造项目施工招标通知
点击进入
历史中标
安徽省霍邱县城区道路工程PPP项目中标、成交结果公告中标通知
点击进入
历史中标
湖南省益阳市资阳区年第二批土地整治项目以及年市级灾毁耕地复垦项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
安徽省庐江县2016年韩墩等10座小(2)型水库除险加固工程施工招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古察右中旗卫生和计划生育局卫生院卫生室邀请招标预审公告
点击进入
历史中标
陕西西华师范大学年食堂大宗食品原材料配送供应商采购项目(第三次)废标公告中标通知
点击进入
历史中标
内蒙古呼和浩特市赛罕区环境卫生管理局环境污染防治设备中标(成交)公示中标通知
点击进入
历史招标
湖南省炎陵县2016年度水口镇高标准农田建设项目(第一批、第二批)工程施工招标澄清文件招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古呼伦贝尔市海拉尔区旅游局景区道路导向标识牌(比价)询价采购公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1