登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东淄博职业学院学生公寓卫生间维修工程项目成交结果公告
公告名称:
山东淄博职业学院学生公寓卫生间维修工程项目成交结果公告
所属地区:
山东
发布时间:
2021-04-21
详细内容:

淄博职业学院学生公寓卫生间维修工程项目成交结果公告

一、项目名称:淄博职业学院学生公寓卫生间维修工程

二、项目编号:SDGP370300202102000117

三、成交信息

序号

标段名称

供应商名称

供应商地址

成交金额(元)

1

淄博职业学院南校区公寓卫生间维修工程

山东华业国建工程有限公司

山东省淄博市张店区人民西路176号金石晶城4号楼507室

359456.6600元

2

淄博职业学院北校区、西校区公寓卫生间维修工程

沂源县盛源建筑工程有限公司

山东省淄博市沂源县鲁山路中段北首

452237.2800元

四、主要标的信息详见附件)

五、采购小组名单:包1 : 张长江(采购人代表)、郝秀梅、田波 ; 包2 : 张长江(采购人代表)、郝秀梅、田波 ;

六、采购小组成员评审结果:包1 : 山东华业国建工程有限公司 (66.00、69.50、61.50)、山东新杰置业发展有限公司 (54.00、58.50、45.50)、沂源县盛源建筑工程有限公司 (67.50、67.50、61.00)、淄博恒昌建工有限公司 (61.50、57.00、45.00)、淄博市桓台县建安有限公司 (60.00、63.50、51.00)、淄博中铁建工程有限公司 (56.00、61.50、49.00);包2 : 山东华业国建工程有限公司 (66.00、69.50、61.50)、山东新杰置业发展有限公司 (54.00、58.50、45.50)、沂源县盛源建筑工程有限公司 (67.50、67.50、61.00)、淄博恒昌建工有限公司 (61.50、57.00、45.00)、淄博市桓台县建安有限公司 (60.00、63.50、51.00)、淄博中铁建工程有限公司 (56.00、61.50、49.00);

七、未成交供应商的未成交原因

序号

标段名称

供应商名称

供应商地址

未成交原因

1

淄博职业学院南校区公寓卫生间维修工程

淄博恒昌建工有限公司

淄博市高青县兴隆大观园南首恒昌建工

评审得分较低(其他情形评标委员会综合评审,得分较低)

2

淄博职业学院南校区公寓卫生间维修工程

沂源县盛源建筑工程有限公司

山东省淄博市沂源县鲁山路中段北首

评审得分较低(其他情形评标委员会综合评审,得分较低)

3

淄博职业学院南校区公寓卫生间维修工程

淄博中铁建工程有限公司

山东省淄博市张店区中埠镇

评审得分较低(其他情形评标委员会综合评审,得分较低)

4

淄博职业学院南校区公寓卫生间维修工程

山东新杰置业发展有限公司

山东省淄博市张店区北西六路1号

评审得分较低(其他情形评标委员会综合评审,得分较低)

5

淄博职业学院南校区公寓卫生间维修工程

淄博市桓台县建安有限公司

山东省淄博市桓台县唐山镇前诸村

评审得分较低(其他情形评标委员会综合评审,得分较低)

6

淄博职业学院南校区公寓卫生间维修工程

山东兆隆建设工程有限公司

潍坊综合保税区规划路一号商务办公楼C区408B房间

资格审查未通过

7

淄博职业学院北校区、西校区公寓卫生间维修工程

山东兆隆建设工程有限公司

潍坊综合保税区规划路一号商务办公楼C区408B房间

资格审查未通过

8

淄博职业学院北校区、西校区公寓卫生间维修工程

山东华业国建工程有限公司

山东省淄博市张店区人民西路176号金石晶城4号楼507室

优先选择包A成交

9

淄博职业学院北校区、西校区公寓卫生间维修工程

淄博市桓台县建安有限公司

山东省淄博市桓台县唐山镇前诸村

评审得分较低(其他情形评标委员会综合评审,得分较低)

10

淄博职业学院北校区、西校区公寓卫生间维修工程

淄博恒昌建工有限公司

淄博市高青县兴隆大观园南首恒昌建工

评审得分较低(其他情形评标委员会综合评审,得分较低)

11

淄博职业学院北校区、西校区公寓卫生间维修工程

淄博中铁建工程有限公司

山东省淄博市张店区中埠镇

评审得分较低(其他情形评标委员会综合评审,得分较低)

12

淄博职业学院北校区、西校区公寓卫生间维修工程

山东新杰置业发展有限公司

山东省淄博市张店区北西六路1号

评审得分较低(其他情形评标委员会综合评审,得分较低)

八、资审未通过原因:未提供《安全生产许可证》

九、代理服务收费标准:各包成交金额的0.4%

代理服务收费金额:3,246 元

十、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十一、其他补充事宜



十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:淄博职业学院            

地 址:山东省淄博市周村区联通路506号            

联系方式:0533-2348659           

2.采购代理机构信息

名 称:山东三维建设项目管理有限公司           

地  址:山东省淄博市高新区万杰路108号博士楼4楼           

联系方式:0533-6201238/18560962880           

3.项目联系方式

项目联系人:翟乃萍

电  话:18560962880            

相关附件:开标一览表及服务承诺.zip山东省政府采购评审劳务报酬支付表.jpg竞争性磋商文件-学生公寓卫生间维修工程.doc



招标历史
历史中标
广东大唐环境产业集团股份广东大唐国际雷州发电厂“上大压小”×MW新建工程输煤系统施工图设计及竣工图编制招标中标通知
点击进入
历史中标
广东电网有限责任公司东莞供电局交流耐压试验仪(配电)采购项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
浙江省中华人民共和国温州边防检查站船载动中通卫星通信系统的更正招标通知
点击进入
历史招标
甘肃省楚雄市人民政府视频会议系统改造采购
点击进入
历史中标
河北省河北医科大学第四医院医疗设备采购(第十一批)(进口)包包中标通知(国际招标)中标通知
点击进入
历史中标
云南竞:芒市风平镇芒赛小学教师周转宿舍装饰及水电安装工程建设项目招标通知成交结果公示中标通知
点击进入
历史中标
广西建荣工程项目管理桂林市年雁山区雁山镇立项农业综合开发高标准农田建设项目JRCZG中标通知
点击进入
历史招标
河北省正定县新安镇人民政府醇基燃料采购询价公告
点击进入
历史招标
河南省第一批20KV及以下配电网项目濮阳市110KV王助站出站土建招标通知
点击进入
历史中标
青海年“省公司组织实施”国网青海省电力公司线下服务类采购第四批次项目招标采购中标人名单中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1