登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东济南市历城区钢城幼儿园济南市历城区钢城幼儿园内部配套采购项目二次招标中标通知
公告名称:
山东济南市历城区钢城幼儿园济南市历城区钢城幼儿园内部配套采购项目二次招标中标通知
所属地区:
山东
发布时间:
2021-04-21
详细内容:
td{font-size:12px;font-family: "宋体"; border-collapse:collapse #maintable{border-top:solid 1px black;border-left:solid 1px black; #maintable td{border-right:solid 1px black;border-bottom:solid 1px black; .table_one{border-collapse:collapse; border:2px #acb1b7 solid; color:#333333 .table_one td{border:1px #acb1b7 solid; padding:5px; .table_one td table td{ border:1px #fff solid .strg{ font-weight:bold; .table_two{border-collapse:collapse; border:2px #acb1b7 solid; height:16px; .table_two td{ padding:5px; .bg{background-color:#e5f2f8; color:#094176 .tle{width:100%; font-size:32px; height:40px; color:#000000; font-weight:bold; text-align:center; padding:20px 0px; margin:0 auto .red{ color:#F00济南市历城区钢城幼儿园济南市历城区钢城幼儿园内部配套采购项目 二次招标成交公告
一、项目名称: 济南市历城区钢城幼儿园内部配套采购项目 二次招标
二、分包名称: 无分包 功能室配套一
三、项目编号: SDGP370112202102000092
四、公共资源编号: 2021CGHW12C5030
五、公告 2021-04-06
六、成交日期: 2021-04-20
七、采购方式: 竞争性磋商
八、中标情况:
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 中标结果
序号供应商名称中标价(元)/费率中标人地址
1山东思恩文化传播有限公司755000山东省济南市历城区花园路200号群康佳园1-1302室
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东思恩文化传播有限公司详见附件详见附件详见附件详见附件1宗755000
十、采购小组成员名单: 严炯, 王立, 郑清峰
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东思恩文化传播有限公司通过
2山东金哪吒装饰工程有限公司通过
3济南文华阁图书有限公司通过
4山东海明威智能科技有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:分项报价表(专家一):因该供应商没有提供强制节能产品证书,不符合招标文件规定!;(专家二):未按招标文件要求,提交政府强制采购节能产品认证证书;(专家三):缺少强制性节能产品证书;
十二、采购小组成员评审结果:
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1山东思恩文化传播有限公司889395276
2山东金哪吒装饰工程有限公司85.6592.6590.65268.95
3济南文华阁图书有限公司84.7179.7174.71239.13
1.业绩公示:
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间中标金额
山东思恩文化传播有限公司
2.未中标原因:
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1山东金哪吒装饰工程有限公司综合评分偏低
2济南文华阁图书有限公司评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人: 济南市历城区钢城幼儿园 地 址: 山东省济南市历城区工业北路21号
联系人: 黄新荣 联系方式: 88857326
2.采购代理机构: 山东荷花项目管理有限公司 地 址: 济南市历城区二环东路东环国际广场C座1301
联系人: 江源泷 联系方式: 0531-86421567
十四、附件:






二次招标投标明细(此为第一次报价).pdf





二次成交公示内容(磋商文件、服务费收费标准及金额、专家费支付表).zip





主要中标或者成交标的信息.doc



发 布 人:磋商小组
:2021年4月20日




招标历史
历史中标
上海市临港重装备产业区Y路市政道路及配套工程(一标段)中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
焦作市修武县七贤镇方庄村美丽乡村建设项目监理招标通知
点击进入
历史中标
黑龙江繁荣#及综合楼楼园新建住宅供电设施工程招标采购中标通知
点击进入
历史招标
辽宁省庄河市教育局中小学食堂设备设施招标通知
点击进入
历史招标
广东省中国科学院广州地球化学研究所实验室设备(三)采购项目竞争性磋商招标通知
点击进入
历史招标
泰安市中国人民银行泰安市中心支行网络设备及配件采购项目招标通知
点击进入
历史中标
江苏六合机场安置房七里片区一期工程项目 A地块居配工程电表箱、低压分支箱采购及相关服务中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
河北省工商行政管理局商品检测机构6、11、12、13废标公告
点击进入
历史招标
广东省佛山市轨道交通三号线资源开发经营咨询服务招标通知
点击进入
历史招标
广西灵山县武利镇大黎村委大黎垌污水处理站工程及水利维修工程招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1