福清虞阳中学2021年度学校生产作业后勤服务劳务外包招标服务类采购项目结果公告(包1)
2021年04月20日 19:07
公告概要:公告信息:采购项目名称福清虞阳中学2021年度学校生产作业后勤服务劳务外包招标服务类采购项目品目采购单位福清虞阳中学行政区域福清市公告时间2021年04月20日 19:07联系人及联系方式:项目联系人小林项目联系电话13559441119采购单位福清虞阳中学采购单位地址渔溪镇育才路1号采购单位联系方式13559441119代理机构名称福建省勤思项目管理有限公司代理机构地址福州市鼓楼区湖东路208号晓康苑南楼01-02单元1602室代理机构联系方式0591-83720337,13395003815
福清虞阳中学2021年度学校生产作业后勤服务劳务外包招标服务类采购项目结果公告(合同包[350181]FJQS[GK]2021002-1)一、项目编号:[350181]FJQS[GK]2021002二、项目名称:福清虞阳中学2021年度学校生产作业后勤服务劳务外包招标服务类采购项目三、采购结果 [350181]FJQS[GK]2021002-1 包1 废标理由: 本项目为专门面向中小企业采购项目,福建科锐软件有限公司、福清市惠鑫家政服务有限公司、福州德泽物业服务有限公司未按招标文件要求提供合格的中小企业声明函,故资格审查不合格。因有效投标人家数不足三家,本项目予以废标。 四、主要标的信息 合同包[350181]FJQS[GK]2021002-1 包1 主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包[350181]FJQS[GK]2021002-1 包1 :/元 收取对象: / 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜 /九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:福清虞阳中学 地 址:渔溪镇育才路1号 联系方式:135*****119 2.采购代理机构信息(如有): 名 称:福建省勤思项目管理有限公司 地 址:福州市鼓楼区湖东路208号晓康苑南楼01-02单元1602室 联系方式:0591-83720337,133*****815 3.项目联系人 项目联系人:王先生 电 话:0591-83720337,133*****815 福建省勤思项目管理有限公司
|