登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省如皋市长江镇永福社区金龙路老办公室至北洋桥段拓宽工程中标候选人公示
公告名称:
江苏省如皋市长江镇永福社区金龙路老办公室至北洋桥段拓宽工程中标候选人公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-04-21
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B3206820342000527001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市长江镇永福社区居民委员会如皋市长江镇永福社区金龙路老办公室至北洋桥段拓宽工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏鑫昇邦建设工程有限公司江苏路瑞建设工程有限公司江苏越佳建设工程有限公司
投标报价(元)304710308885302915
项目负责人沙蓉任华宋超超
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1南通旺达市政工程有限公司托代理人非本工程拟派的项目负责人
2南通星瀚建设工程有限公司项目负责人劳动合同过期

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1南通旺达市政工程有限公司托代理人非本工程拟派的项目负责人
2南通星瀚建设工程有限公司项目负责人劳动合同过期
3如皋市旭达建设工程有限公司投标报价高于最高限价

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1南通安锦建设工程有限公司289166.0094.1694.16
2南通沐诚建设工程有限公司345880.0081.0781.07
3南通知行建设工程有限公司329870.0088.8988.89
4南通荣臻达建设工程有限公司349998.0079.0679.06
5南通鑫恩建设工程有限公司311355.0097.9397.93
6如皋市建达市政工程有限公司349000.0079.5479.54
7江北建设有限公司312690.0097.2997.29
8江苏创欣达建设工程有限公司300795.0097.9497.94
9江苏越佳建设工程有限公司302915.0098.6398.63
10江苏路瑞建设工程有限公司308885.0099.1399.13
11江苏鑫昇邦建设工程有限公司304710.0099.2299.22

7、拟确定中标人:江苏鑫昇邦建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2021-04-20起,至2021-04-23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:如皋市长江镇永福社区居民委员会
日期:2021-04-20
招标历史
历史中标
四川 四川省成都市成都大熊猫繁育研究基地成都大熊猫繁育研究基地都江堰繁育野放研究中心排洪沟治理与水景打造工程采购项目竞争性磋商结果公告中标通知
点击进入
历史招标
海南省五指山市水满乡毛脑村委会什牙瑞村什东方河堤挡土墙工程招标通知
点击进入
历史招标
安徽省合肥市第六中学数字化校园(二期)招标通知
点击进入
历史中标
四川 四川省成都市天府新区成都管委会办公室籍田中心卫生院重点人群体检外包服务项目(二次)招标通知结果公告中标通知
点击进入
历史招标
广西专用水表设备采购招标通知
点击进入
历史招标
广西壮族自治区建设工程机电设备招标中心2016年南宁市邕宁区国家农业综合开发那楼镇高标准农田建设项目[GS(ZD)2016020GYN]招标通知
点击进入
历史中标
山西襄矿新庄煤业掘进机采购项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
河南省三门峡市实验中学数学、地理探究实验室设备采购项目变更招标通知
点击进入
历史招标
贵州省高速公路管理局2016年服装采购项目招标公告
点击进入
历史中标
青海平安古驿大道电缆入地建设项目中标人公示中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1