登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省2021年常州市天宁区精品街道综合提升工程竹林路提升工程一标段(关河路-龙城大道)招标通知
公告名称:
江苏省2021年常州市天宁区精品街道综合提升工程竹林路提升工程一标段(关河路-龙城大道)招标通知
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-04-21
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









2021年常州市天宁区精品街道综合提升工程工程中标公示
工程编码 3204022102260001
工程名称 2021年常州市天宁区精品街道综合提升工程
标段编号 3204022102260001-BD-001
标段名称 2021年常州市天宁区精品街道综合提升工程竹林路提升工程一标段(关河路-龙城大道)
建设单位 常州市天宁区城市管理局
工程类别 施工 招标方式 公开招标
建设地点 常州市天宁区
项目所在区域 常州·常州市 项目建筑面积
推荐中标人 推荐中标人排序 拟中标单位 投标总价 中标范围和内容 项目经理
推荐中标人 1 常州中航港建设工程有限公司 18794779.16 2021年常州市天宁区精品街道综合提升工程竹林路提升工程一标段(关河路-龙城大道)(土石方工程、道路及地下管线工程、景观绿化工程、其他); 赵旭
2 江苏世邦建设有限公司 18896217.32 2021年常州市天宁区精品街道综合提升工程竹林路提升工程一标段(关河路-龙城大道)(土石方工程、道路及地下管线工程、景观绿化工程、其他); 杨松
3 常州市市政建设工程有限公司 19103819.93 2021年常州市天宁区精品街道综合提升工程竹林路提升工程一标段(关河路-龙城大道)(土石方工程、道路及地下管线工程、景观绿化工程、其他); 王一明
资格预审结果名单及原因 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分
资格预审结果名单及原因
资格审查结果公示 单位名称 结果 备注
常州中航港建设工程有限公司 资审通过
江苏蓝辉建设集团有限公司 资审通过
常州市嘉泽园林绿化工程有限公司 资审通过
江苏开岩路桥工程有限公司 资审通过
江苏鼎有建设有限公司 资审通过
绿景建设有限公司 资审通过
丰和园林建设集团有限公司 资审通过
常州市金建路桥工程有限公司 资审通过
常州华润市政工程有限公司 资审通过
百茂建设集团有限公司 资审通过
江苏华泰路桥建设集团有限公司 资审通过
江苏茂业建设工程有限公司 资审通过
江苏协创交通建设有限公司 资审通过
江苏滆湖建设发展有限公司 资审通过
江苏吉昌建设发展有限公司 资审通过
江苏威亚达建设有限公司 资审通过
江苏天马万象建设集团有限公司 资审通过
常州市给排水工程有限公司 资审通过
苏州中恒通路桥股份有限公司 资审通过
江苏远征市政工程有限公司 资审通过
江苏世邦建设有限公司 资审通过
江苏益豪建设有限公司 资审通过
江苏恒鼎建设发展有限公司 资审通过
常州市武进水利工程有限公司 资审通过
盐城市市政建设集团有限公司 资审通过
江苏中天市政工程有限公司 资审通过
江苏北方路桥工程有限公司 资审通过
江苏常翠建设工程有限公司 资审通过
常州源泰市政工程有限公司 资审通过
扬州市通达建设发展有限公司 资审通过
徐州市政建设集团有限责任公司 资审通过
江苏森洋环境建设集团有限公司 资审通过
苏州吴林园林发展有限公司 资审通过
江苏广亚建设集团有限公司 资审通过
江苏天一路桥有限公司 资审通过
江苏天汇环境工程有限公司 资审通过
江苏天力建设集团有限公司 资审通过
琦群建设集团有限公司 资审通过
山东天诚交通工程有限公司 资审通过
江苏通达园林工程有限公司 资审通过
江苏卓扬环境建设有限公司 资审通过
江苏中宥建设有限公司 资审通过
常州市武进市政工程有限公司 资审通过
江苏古石林建设有限公司 资审通过
常州市天宁市政绿化工程有限公司 资审通过
江苏溧阳建设集团有限公司 资审通过
江苏明悦绿化工程有限公司 资审通过
江苏龙江建设工程有限公司 资审通过
江苏常金建设工程有限公司 资审通过
常州中元市政建设工程有限公司 资审通过
常州市东南交通建设工程集团有限公司 资审通过
江苏以圆中建设有限公司 资审通过
江苏天目建设集团有限公司 资审通过
苏州绿化建设发展有限公司 资审通过
江苏通达建设集团有限公司 资审通过
苏州市光福园林建设有限公司 资审通过
江苏金坛市政建设有限公司 资审通过
上海华地建设工程有限公司 资审通过
兴化市兴泰市政工程有限公司 资审通过
江苏惠海建设工程有限公司 资审通过
江西福乐园林有限责任公司 资审通过
中铁十一局集团有限公司 资审通过
常州市市政建设工程有限公司 资审通过
江苏金坛第一建筑安装工程有限公司 资审通过
南京南化建设有限公司 资审通过
江苏先达建设集团有限公司 资审通过
江苏金贸建设集团有限公司 资审通过
常州市武进市政建设有限公司 资审通过
江苏三恒建设有限公司 资审通过
无效投标人 单位名称 无效的依据
南京同力建设集团股份有限公司 项目负责人和授权委托人均未上传身份证原件彩色扫描件。
江苏丰润建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;
评委对投标报价的修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正结果
投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 单位名称/项目负责人 项目名称/项目地点/获奖情况 业绩得分 奖项得分
/ //
技术标1得分情况 单位名称 得分1 得分2 得分3 得分4 得分5 得分6 得分7 得分8 得分9
江苏蓝辉建设集团有限公司
徐州市政建设集团有限责任公司
招标历史
历史招标
河南省人民检察院郑州铁路运输分院涉密检察专线网安全设备采购项目磋商邀请函招标通知
点击进入
历史招标
黑龙江省新建哈尔滨至佳木斯铁路房建及相关工程(佳木斯站标段)施工总价承包招标通知
点击进入
历史中标
云南省文山壮族苗族自治州国土资源局办公楼楼顶修缮工程采购项目招标通知成交通知中标通知
点击进入
历史中标
河北省邢台市市政维护处年市政道路热再生维修项目预中标通知
点击进入
历史中标
四川 四川省广元市农业科学研究所异地搬迁建设项目污水处理设施采购招标通知结果公告中标通知
点击进入
历史中标
河南枣林镇财政扶贫开发整村推进项目中标通知
点击进入
历史中标
上海星港国际中心泛光照明洗墙灯采购中标通知
点击进入
历史招标
内蒙古赤峰市红山区妇幼保健所工程监理招标通知
点击进入
历史招标
河南省开封市646中学综合宿舍楼项目招标通知
点击进入
历史招标
西藏公司2016-2018年水泥制品年度集中采购项目招标资格预审公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1