登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省504省道泰兴段改扩建工程数字公路工程施工项目(S504TXD-SZGL-SG标段)评标结果公示
公告名称:
江苏省504省道泰兴段改扩建工程数字公路工程施工项目(S504TXD-SZGL-SG标段)评标结果公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-04-21
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

招标公告
2021-03-28中标候选人公示
2021-04-21



项目基本信息:
项目名称:504省道泰兴段改扩建工程(阳江西路至泰常路)
项目编号:E3200000051004953
标段名称:S504TXD-SZGL-SG标段
标段编号:E3200000051004953001008
详细说明:

经评标委员会评审,504省道泰兴段改扩建工程(阳江西路至泰常路),S504TXD-SZGL-SG标段
第一中标候选人:千方捷通科技股份有限公司,预期中标价格8156022(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘荣星
第二中标候选人:石家庄泛安科技开发有限公司,预期中标价格8090000.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李斌强
第三中标候选人:江苏长天智远交通科技有限公司,预期中标价格7940000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈建明
废标原因分别如下:
废标单位及原因:南京苏河电子科技有限责任公司项目负责人业绩投标报表表4中未体现任职开始时间及任职结束时间,且未提供“江苏省公路水路建设市场服务系统”或交通运输部“公路、水运建设市场管理系统”或“江苏省公共资源交易平台”中可查询的信息数据的网页截图,无法判定项目经理在项目的履职时间超过合同工期1/2以上,不符合评标办法第2.1.2条资格评审标准第(5)款的规定,作否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2021-04-21日到2021-04-23日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:梅赟超、陈圆(业主)、杨亦阳(代理) 联系电话:0523-87726299(业主)、025-52161262-8005(代理)































































































































































































序号投 标 单 位评标价得分信誉得分总分
1北京公科飞达交通工程发展有限公司95.240.8996.13
2河北中岗通讯工程有限公司92.160.792.86
3江苏海岭智能系统科技有限公司74.720.8975.61
4江苏建铁信息技术有限公司93.980.8994.87
5江苏长天智远交通科技有限公司95.930.8796.8
6江苏智运科技发展有限公司94.420.8995.31
7江苏中路交通发展有限公司89.880.8990.77
8南京凌云科技发展有限公司95.80.8696.66
9千方捷通科技股份有限公司98.560.8799.43
10陕西汉唐计算机有限责任公司95.80.796.5
11石家庄泛安科技开发有限公司97.760.798.46
12云南康迪科技有限公司91.380.792.08



异议联系人:梅赟超、陈圆(业主)、杨亦阳(代理)联系电话:0523-87726299(业主)、025-52161262-8005(代理)

:2021-04-21

评标地点:泰州市公共资源交易中心

评标完成日期:2021-04-20 12-0i-00

招标历史
历史招标
云南省玉溪市江川区中小学幼儿园保安项目招标通知
点击进入
历史招标
山东科技大学2016年教学仪器采购更正公告
点击进入
历史中标
内蒙古京达发电有限责任公司、号×MW机组超低排放改造项目(低低温电除尘器改造部分)中标通知
点击进入
历史招标
广东省深圳市龙华新区油松河(民治段)黑臭水体水质应急处理服务项目的答疑及变更公告
点击进入
历史招标
陕西省陕西测绘地理信息局20、23、30、31号家属楼屋面防水维修工程。招标通知
点击进入
历史中标
山东省农业科学院黄河三角洲现代农业试验示范基地科研实验楼施工中标通知
点击进入
历史招标
广东省乳源瑶族自治县教育局中小学生校服采购项目招标公告
点击进入
历史中标
广东清远市清城区北江石角渡口码头加固改造工程公开招标中标通知
点击进入
历史招标
中国石油化工塔河油田采油管理区自动化提升建设工程-采油三厂管理二区试点工程施工总承包招标公告
点击进入
历史中标
广西茅尾海滨海浴场项目取砂吹填工程通航安全评估成交结果公告中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1