项目名称 :汉寿县龙阳街道社区综合服务平台-城南社区建设工程
政府采购计划备案编号: 汉财采计[2021]000052
委托代理编号:HNCJHS[2021]004
采购方式:竞争性谈判
公告日期:2021-04-02 14:29:38
(投标/响应)截止日期:2021-04-14 13:30
二、废标(终止)原因
第1包(汉寿县龙阳街道社区综合服务平台-城南社区建设工程)废标原因(见下列情形之一打√者): (√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的 ( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的 ( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
三、补充理由
第1包(汉寿县龙阳街道社区综合服务平台-城南社区建设工程)废标理由:未响应谈判文件;是否公开招标转谈判:否。
四、联系方式
采 购 人:汉寿县人民政府龙阳街道办事处
联系人:廖毅
联系电话:13873657375
地 址:龙阳镇辰阳中路268号
采购代理机构:湖南常建项目管理有限公司
联系人:肖啸
联系电话:0736-2856016
地 址:湖南省常德市汉寿县龙阳街道城南社区辰阳中路322号(县住房和城乡建设局5栋102室)
|