登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
广东省深圳市儿童医院饮水机采购项目中标通知
公告名称:
广东省深圳市儿童医院饮水机采购项目中标通知
所属地区:
广东省
发布时间:
2021-04-20
详细内容:
采购项目名称

深圳市儿童医院饮水机采购项目

品目

货物/其他货物/其他不另分类的物品

采购单位

深圳市儿童医院

行政区域

深圳市

公告时间

2021年04月20日15:19

评审专家名单

段纯、王鹤云、马钦华、曾水和、左强

总中标金额

¥86.881000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人

罗工

项目联系电话

0755-83026699

采购单位

深圳市儿童医院

采购单位地址

广东省深圳市福田区益田路7019号

采购单位联系方式

左工:83009887

代理机构名称

深圳市中正招标有限公司

代理机构地址

深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903

代理机构联系方式

罗工:0755-83026699

附件:

附件1

资格响应文件.rar

附件2

佛山市泰紫清纯饮水设备有限公司《中小企业声明函》.pdf

一、项目编号:SZZZ2021-QA0039(招标文件编号:SZZZ2021-QA0039)

二、项目名称:深圳市儿童医院饮水机采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:佛山市泰紫清纯饮水设备有限公司

供应商地址:佛山市顺德区勒流街道办事处众涌村委会众西路39号首层之一

中标(成交)金额:86.8810000(万元)

供应商名称:佛山市泰紫清纯饮水设备有限公司

供应商地址:佛山市顺德区勒流街道办事处众涌村委会众西路39号首层之一

中标(成交)金额:86.8810000(万元)

四、主要标的信息



序号

供应商名称

货物名称

货物品牌

货物型号

货物数量

货物单价(元)





1

佛山市泰紫清纯饮水设备有限公司

三出水口饮水机

泰紫清纯

TZ-3J

45台

人民币6,740.00元























序号

供应商名称

货物名称

货物品牌

货物型号

货物数量

货物单价(元)





2

佛山市泰紫清纯饮水设备有限公司

二出水口饮水机

泰紫清纯

TZ-2J

97台

人民币5,830.00元























五、评审专家(单一采购人员)名单:

段纯、王鹤云、马钦华、曾水和、左强

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币13,032.15元,向中标供应商收取。

本项目代理费总金额:1.3032150万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜



投标单位





审查不合格原因





备注







中山市威可利节能环保设备有限公司





不满足符合性审查第三条“按招标文件要求提供法定代表人证明书和法定代表人授权委托证明书”





法定代表人授权委托书法定代表人签字处法定代表人未签字







佛山市顺德区依嘉泉节能设备有限公司





不满足符合性审查第三条“按招标文件要求提供法定代表人证明书和法定代表人授权委托证明书”





法定代表人授权委托书法定代表人签字处法定代表人未签字







九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:深圳市儿童医院

地址:广东省深圳市福田区益田路7019号

联系方式:左工:83009887

2.采购代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903

联系方式:罗工:0755-83026699

3.项目联系方式

项目联系人:罗工

电话:0755-83026699

招标历史
历史招标
河北省保定国家高新技术产业开发区公共事业管理处高新区朝阳北大街(隆兴路至北二环)道路设施修缮工程招标通知
点击进入
历史中标
河南省国土资源厅政务管理信息系统技术支持服务项目单一来源采购成交通知中标通知
点击进入
历史中标
山西省吕梁市便民服务中心建设项目装饰工程设计中标通知
点击进入
历史中标
山东省济南市福利彩票发行中心展示柜、提示栏电子屏、音箱中标通知
点击进入
历史招标
内蒙古额尔古纳市人民法院修缮工程询价预审公告
点击进入
历史中标
云南:腾冲市中医医院医疗设备采购项目(包件:呼吸机)流标公示中标通知
点击进入
历史招标
四川省攀钢钒免烤水口招标通知
点击进入
历史中标
广西 广西鼎信建设工程咨询营区大门、值班室、车库及楼体外墙粉刷成交通知中标通知
点击进入
历史中标
新疆 第十师机关附属工程设施设备购置项目成交通知中标通知
点击进入
历史招标
广西南宁市林业和园林局南宁园博园项目场地平整及土石方工程监理更改通知(一)招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1