登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东济南市林场工程造价咨询服务中标通知
公告名称:
山东济南市林场工程造价咨询服务中标通知
所属地区:
山东
发布时间:
2021-04-20
详细内容:
td{font-size:12px;font-family: "宋体"; border-collapse:collapse #maintable{border-top:solid 1px black;border-left:solid 1px black; #maintable td{border-right:solid 1px black;border-bottom:solid 1px black; .table_one{border-collapse:collapse; border:2px #acb1b7 solid; color:#333333 .table_one td{border:1px #acb1b7 solid; padding:5px; .table_one td table td{ border:1px #fff solid .strg{ font-weight:bold; .table_two{border-collapse:collapse; border:2px #acb1b7 solid; height:16px; .table_two td{ padding:5px; .bg{background-color:#e5f2f8; color:#094176 .tle{width:100%; font-size:32px; height:40px; color:#000000; font-weight:bold; text-align:center; padding:20px 0px; margin:0 auto .red{ color:#F00济南市林场工程造价咨询服务成交公告
一、项目名称: 工程造价咨询服务
二、分包名称: 无分包 大千佛山片区绿道贯通及蚰蜒山山体公园建设工程造价咨询
三、项目编号: SDGP370100202101001036
四、公共资源编号: 2021CGFW01C5043
五、公告 2021-04-07
六、成交日期: 2021-04-20
七、采购方式: 竞争性磋商
八、中标情况:
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 中标结果
序号供应商名称中标价(元)/费率中标人地址
1海逸恒安项目管理有限公司0.00174山东省济南市高新区汉峪金谷A2-3号楼18层
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
海逸恒安项目管理有限公司大千佛山片区绿道贯通及蚰蜒山山体公园建设工程造价咨询10.001740
十、采购小组成员名单: 王帮平, 马英俊, 谢沛芮
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1海逸恒安项目管理有限公司通过
2山东信永中和工程管理咨询有限公司通过
3山东新世纪招标有限公司通过
4济南市建设监理有限公司通过
5山东长羽工程项目管理有限公司通过
6山东弘润天成建设咨询有限公司通过
7济南华泰工程造价咨询有限公司通过
8山东金恒项目管理有限公司通过
9疆海工程项目管理有限公司通过
10山东普道建设项目管理有限公司通过
11山东富程建设项目管理有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:采购参数中的实质性条件(包括但不限于*★☆▲△●)(若有)(专家一):报价超过磋商文件中规定的费率上限;(专家二):报价超过磋商文件中规定的费率上限;(专家三):报价超过磋商文件中规定的费率上限;
十二、采购小组成员评审结果:
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1海逸恒安项目管理有限公司86.1889.3885.18260.74
2山东信永中和工程管理咨询有限公司80.88480.8245.6
3山东新世纪招标有限公司75.1681.6674.16230.98
4济南市建设监理有限公司73.7875.7876.78226.34
5山东长羽工程项目管理有限公司71.0975.7974.09220.97
6山东弘润天成建设咨询有限公司73.0172.8174.01219.83
7济南华泰工程造价咨询有限公司68.7582.1566.75217.65
8山东金恒项目管理有限公司71.3770.8775.37217.61
9疆海工程项目管理有限公司706968207
10山东普道建设项目管理有限公司63.566.662.5192.6
1.业绩公示:
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间中标金额
海逸恒安项目管理有限公司
1永锋园林景观施工、改造项目山东永锋园林工程有限公司2021-04-08254800
2济南华山山体及山麓景观修复工程(一期)施工济南滨河新区建设投资集团有限公司2019-05-23654500
2.未中标原因:
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1山东信永中和工程管理咨询有限公司综合得分低
2山东新世纪招标有限公司综合得分低
3济南市建设监理有限公司综合得分低
4山东长羽工程项目管理有限公司综合得分低
5山东弘润天成建设咨询有限公司综合得分低
6济南华泰工程造价咨询有限公司综合得分低
7山东金恒项目管理有限公司综合得分低
8疆海工程项目管理有限公司综合得分低
9山东普道建设项目管理有限公司综合得分低
十三、联系方式:
1.采购人: 济南市林场 地 址: 济南市
联系人: 张鑫 联系方式: 15806630410
2.采购代理机构: 济南市政务服务中心 地 址: 站前街9号
项目评审联系人和电话: 李成文 0531-68967570 合同签订联系人和电话: 周建国 0531-68967568
十四、附件:






海逸恒安项目管理有限公司.doc







主要中标或者成交标的信息.doc



发 布 人:磋商小组
:2021年4月20日


招标历史
历史招标
福建省莆田市公交行业经济适用房(洋西)建设工程勘察设计项目招标通知
点击进入
历史中标
浙江宁波工程学院教师公寓楼项目(代建)中标通知
点击进入
历史招标
上海市课程开发及课件制作运行—微课件采购的招标通知
点击进入
历史招标
中国烟草总公司海南省公司物流一线人员工作服装采购项目招标公告
点击进入
历史中标
湖南招标通知石门县皂市水库航标配布及维护工程采购项目招标通知成交结果公告中标通知
点击进入
历史招标
安徽省萧县2015年度中心村污水处理项目(施工)招标通知
点击进入
历史中标
河北邢台市政府机关大院综合楼大餐厅维修改造项目中标通知
点击进入
历史中标
河北青龙满族自治县教育局教学专用仪器采购中标通知
点击进入
历史中标
内蒙古呼和浩特市赛罕区巧报镇人民政府老年活动场所建设工程中标通知
点击进入
历史中标
广东省年广州市房屋租赁政府信息服务平台升级改造采购项目中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1