登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东周村区周隆路城市化综合提升西外环-正阳路工程造价咨询服务单位采购项目成交结果公告
公告名称:
山东周村区周隆路城市化综合提升西外环-正阳路工程造价咨询服务单位采购项目成交结果公告
所属地区:
山东
发布时间:
2021-04-20
详细内容:

周村区周隆路城市化综合提升(西外环-正阳路)工程造价咨询服务单位采购项目成交结果公告

一、项目名称:周村区周隆路城市化综合提升(西外环-正阳路)工程造价咨询服务单位采购

二、项目编号:SDGP370306202102000011

三、成交信息

供应商名称:山东博华工程造价咨询有限公司

供应商地址:山东淄博张店华光路131号

成交金额:48.0000%

四、主要标的信息详见附件)

五、采购小组名单:包1 : 付光河、邹继周(采购人代表)、彭帆 ;

六、采购小组成员评审结果:包1 : 山东博华工程造价咨询有限公司 (74.00、72.50、69.00)、山东华审工程咨询有限公司 (54.00、62.00、54.00)、山东金润建设咨询有限公司 (73.00、65.00、70.00)、山东新求是工程造价咨询有限公司 (72.00、64.00、66.50)、山东中盛泰合工程管理有限公司 (73.00、63.00、68.50);

七、未成交供应商的未成交原因

序号

标段名称

供应商名称

供应商地址

未成交原因

1

周村区周隆路城市化综合提升(西外环-正阳路)工程造价咨询服务单位采购项目

山东新求是工程造价咨询有限公司

山东省?济南市?历下区

综合评审得分较低

2

周村区周隆路城市化综合提升(西外环-正阳路)工程造价咨询服务单位采购项目

山东中盛泰合工程管理有限公司

山东省淄博市高新区中润大道69号五楼

综合评审得分较低

3

周村区周隆路城市化综合提升(西外环-正阳路)工程造价咨询服务单位采购项目

中宏源建设管理有限公司

福建省福州市晋安区前横路169号盛辉物流集团总部大楼05层10-13单元

综合评审得分较低

4

周村区周隆路城市化综合提升(西外环-正阳路)工程造价咨询服务单位采购项目

山东金润建设咨询有限公司

淄博市中润大道77号

综合评审得分较低

5

周村区周隆路城市化综合提升(西外环-正阳路)工程造价咨询服务单位采购项目

山东华审工程咨询有限公司

东营区沂州路62号1幢三楼

综合评审得分较低

八、资审未通过原因:中宏源建设管理有限公司未提供依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料原件扫描件,则资格审查不合格,予以废标。

九、代理服务收费标准:定额

代理服务收费金额:6,000 元

十、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十一、其他补充事宜



十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:淄博市周村区园林绿化服务中心            

地 址:山东省淄博市周村区机场路1010号            

联系方式:0533-7867022           

2.采购代理机构信息

名 称:淄博法正工程技术服务有限公司           

地  址:淄博经济开发区张江淄博科技产业园10#楼四楼西区           

联系方式:0533-6191885           

3.项目联系方式

项目联系人:王海娜

电  话:0533-6191885            

相关附件:周村区周隆路城市化综合提升(西外环-正阳路)工程造价咨询服务单位采购文件4.6.zip评委支付表.zip业绩.zip最终报价及服务承诺.zip



招标历史
历史中标
四川省南部县城区河库连通及水生态建设工程监理中标通知
点击进入
历史中标
河南XCGCF许昌市残疾人综合服务中心项目设计中标通知
点击进入
历史招标
广西云龙招标有限公司2016年松材线虫病枯死树清理服务招标通知
点击进入
历史中标
山东省兖州区军民学校围墙及地面硬化项目询价成交通知中标通知
点击进入
历史招标
四川省烟草公司泸州市公司财税咨询服务项目招标通知
点击进入
历史招标
临沂市罗庄区2016年度新一批农田水利项目县工程管材、机电设备采购变更招标通知
点击进入
历史招标
安徽省师范大学部校共建新传学院设备采购项目招标通知
点击进入
历史中标
广东茂名市环境保护局“碧水蓝天”环境信息服务云系统运维项目()的最低价法成交通知中标通知
点击进入
历史招标
上海市冲针招标通知
点击进入
历史中标
广东省萝岗新城外环路C线道路及市政工程之照明工程施工专业承包资格后审结果公示中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1