登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
湖南省汉寿县龙阳街道社区综合服务平台-城南社区建设工程-废标(终止)公招标通知
公告名称:
湖南省汉寿县龙阳街道社区综合服务平台-城南社区建设工程-废标(终止)公招标通知
所属地区:
湖南省
发布时间:
2021-04-20
详细内容:


项目名称 :汉寿县龙阳街道社区综合服务平台-城南社区建设工程

政府采购计划备案编号: 汉财采计[2021]000052

委托代理编号:HNCJHS[2021]004

采购方式:竞争性谈判

公告日期:2021-04-02 14:29:38

(投标/响应)截止日期:2021-04-14 13:30









第1包(汉寿县龙阳街道社区综合服务平台-城南社区建设工程)废标原因(见下列情形之一打√者):



(√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的



( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的



( )出现影响采购公正的违法、违规行为的









第1包(汉寿县龙阳街道社区综合服务平台-城南社区建设工程)废标理由:未响应谈判文件;是否公开招标转谈判:否。







采 购 人:汉寿县人民政府龙阳街道办事处

联系人:廖毅

联系电话:13873657375

地 址:龙阳镇辰阳中路268号



采购代理机构:湖南常建项目管理有限公司

联系人:肖啸

联系电话:0736-2856016

地 址:湖南省常德市汉寿县龙阳街道城南社区辰阳中路322号(县住房和城乡建设局5栋102室)











招标历史
历史中标
四川 四川省阿坝藏族羌族自治州州本级黑水县教育局黑水县年“全面改薄”项目中央专项资金教学设备(第三次)采购项目公开招标结果公告中标通知
点击进入
历史招标
新疆2016年喀什分公司传送网维修招标通知
点击进入
历史招标
山东省山东农业大学图书馆设备采购公开招标更正招标通知
点击进入
历史招标
湖南省长沙市开福区柏叶路(捞刀河路-竹隐路)道路工程监理招标通知
点击进入
历史中标
江苏南溪江路商务中心东楼酒店区域室内空气质量净化提升投标邀请函中标通知
点击进入
历史招标
贵州省遵义市新蒲新区新中湖生态堤(项目名称)勘察设计、采购及施工总承包招标通知
点击进入
历史招标
北京市海淀区综合行政服务中心新大厅空气净化器政府采购
点击进入
历史中标
湖南省浏阳河风光带(北辰段)提质改造一期工程招标控制价公示中标通知
点击进入
历史招标
云南省昆明铁物资管理处轨道检测工具检定设备的项目公告
点击进入
历史招标
黑龙江梅里斯达斡尔族区污水处理厂出水管道、消防泵房及消防外网工程招标公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1