登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省东台市第一小学附属实验幼儿园(东关幼儿园)新建工程中标候选人公示
公告名称:
江苏省东台市第一小学附属实验幼儿园(东关幼儿园)新建工程中标候选人公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-04-20
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

最高限价公示
2021-04-09招标公告/资审公告
2021-04-09中标候选人公示
2021-04-20



江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:3209811910220101-BD-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市第一小学教育集团(东台市第一小学)东台市第一小学附属实验幼儿园(东关幼儿园)新建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏万盛达建设有限公司----
投标报价(元)22573447.68----
项目负责人王海青----
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----

1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏万盛达建设有限公司项目负责人王海青项目经理320981199009013485建筑工程二级;市政公用工程二级;186114631;186114631;

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏妙砼建设工程有限公司未按招标文件要求提供项目负责人无在建工程截图
2南通五建控股集团有限公司不入围
3江苏立力建设工程有限公司未按招标文件要求提供项目负责人无在建工程截图
4千和建设集团有限公司不入围
5盐城市大鹏交通电力有限公司不入围
6兴业建工集团有限公司不入围
7江苏楼王建设有限公司不入围
8盐城戴誉建设有限公司摇号不入围
9江苏沿海建筑工程有限公司不入围

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、预审情况公示
序号单位名称资审得分资审材料
--------

7、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价总分
1江苏昊业建设工程有限公司 21071267.27 95.7295.72
2江苏鸿泰通建设集团有限公司 23561339.51 96.54296.54
3江苏华捷园林建设有限公司 23965274.62 94.9494.94
4江苏金华宇建设有限公司 22453674.95 99.37699.38
5江苏明华建设有限公司 23417745.29 97.11297.11
6江苏强峰建筑有限公司 23297534.81 97.58997.59
7江苏圣域建设集团有限公司 23940008.41 95.0495.04
8江苏万盛达建设有限公司 22573447.68 99.69399.69
9江苏新江建筑工程有限公司 22237989.65 98.80698.81
10江苏造威建设有限公司 22246112.58 98.82798.83
11江苏展欣生态环境工程集团有限公司 22270003.99 98.8998.89
12南通华荣建设集团有限公司 22853066.19 99.35299.35
13南通瑞致特建设工程有限公司 23252334.31 97.76897.77
14山西环宇建筑工程有限公司 19580618.46 91.77991.78
15盐城凯祥建筑工程有限公司 24980000.68 90.91590.92

8、拟确定中标人:江苏万盛达建设有限公司
本中标候选人公示期自2021/4/20起,至2021/4/23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:东台市第一小学教育集团(东台市第一小学)
日期:2021/4/20
招标历史
历史中标
山西潞安集团潞宁煤业有限责任公司支护材料采购二次招标中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
江西省五河治理防洪工程新干县三湖联圩赣江段中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
重庆市渝北区“一张图”平台配置项目(项目编号=16C2204)招标通知
点击进入
历史招标
四川省电白公安分局指挥大厅及通信机房设备采购
点击进入
历史中标
吉林交通职业技术学院校园超市承租项目招标通知[变更]中标通知
点击进入
历史招标
湖南省湖南长丰猎豹汽车有限公司新产品研发及技术改造项目-焊装车间扩建工程招标通知招标通知
点击进入
历史招标
青海省村级公益事业建设一事一议称多县称文镇下庄村建设看台建设工程招标通知
点击进入
历史招标
广东省亚洲电器光伏发电项目之支架夹具采购招标公告
点击进入
历史中标
甘肃 不锈钢分公司热轧分厂年液压缸修复采购中标通知
点击进入
历史中标
山东省[材料设备][胶西镇]中学饮水机安装项目中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1