登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
山东省周村区周隆路城市化综合提升(西外环-正阳路)工程造价咨询服务单位采购项目成交结果通知
公告名称:
山东省周村区周隆路城市化综合提升(西外环-正阳路)工程造价咨询服务单位采购项目成交结果通知
所属地区:
山东省
发布时间:
2021-04-20
详细内容:
周村区周隆路城市化综合提升(西外环-正阳路)工程造价咨询服务单位采购 项目成交结果公告

2021年04月20日 14:00

公告概要:公告信息:采购项目名称周村区周隆路城市化综合提升(西外环-正阳路)工程造价咨询服务单位采购品目采购单位淄博市周村区园林绿化服务中心行政区域淄博市公告时间2021年04月20日 14:00评审专家名单详见公告正文总中标金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位淄博市周村区园林绿化服务中心采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名称淄博法正工程技术服务有限公司代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文



周村区周隆路城市化综合提升(西外环-正阳路)工程造价咨询服务单位采购项目成交结果公告一、项目名称:周村区周隆路城市化综合提升(西外环-正阳路)工程造价咨询服务单位采购二、项目编号:SDGP370306202102000011三、成交信息供应商名称:山东博华工程造价咨询有限公司供应商地址:山东淄博张店华光路131号成交金额:48.0000% 四、主要标的信息(详见附件)五、采购小组名单:包1 : 付光河、邹继周(采购人代表)、彭帆 ; 六、采购小组成员评审结果:包1 : 山东博华工程造价咨询有限公司 (74.00、72.50、69.00)、山东华审工程咨询有限公司 (54.00、62.00、54.00)、山东金润建设咨询有限公司 (73.00、65.00、70.00)、山东新求是工程造价咨询有限公司 (72.00、64.00、66.50)、山东中盛泰合工程管理有限公司 (73.00、63.00、68.50);七、未成交供应商的未成交原因 序号 标段名称 供应商名称 供应商地址 未成交原因 1 周村区周隆路城市化综合提升(西外环-正阳路)工程造价咨询服务单位采购项目 山东新求是工程造价咨询有限公司 山东省?济南市?历下区 综合评审得分较低 2 周村区周隆路城市化综合提升(西外环-正阳路)工程造价咨询服务单位采购项目 山东中盛泰合工程管理有限公司 山东省淄博市高新区中润大道69号五楼 综合评审得分较低 3 周村区周隆路城市化综合提升(西外环-正阳路)工程造价咨询服务单位采购项目 中宏源建设管理有限公司 福建省福州市晋安区前横路169号盛辉物流集团总部大楼05层10-13单元 综合评审得分较低 4 周村区周隆路城市化综合提升(西外环-正阳路)工程造价咨询服务单位采购项目 山东金润建设咨询有限公司 淄博市中润大道77号 综合评审得分较低 5 周村区周隆路城市化综合提升(西外环-正阳路)工程造价咨询服务单位采购项目 山东华审工程咨询有限公司 东营区沂州路62号1幢三楼 综合评审得分较低 八、资审未通过原因:中宏源建设管理有限公司未提供依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料原件扫描件,则资格审查不合格,予以废标。九、代理服务收费标准:定额代理服务收费金额:6,000 元十、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。十一、其他补充事宜 无十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息名 称:淄博市周村区园林绿化服务中心            地 址:山东省淄博市周村区机场路1010号            联系方式:0533-7867022           2.采购代理机构信息名 称:淄博法正工程技术服务有限公司           地  址:淄博经济开发区张江淄博科技产业园10#楼四楼西区           联系方式:0533-6191885           3.项目联系方式项目联系人:王海娜电  话:0533-6191885            相关附件:周村区周隆路城市化综合提升(西外环-正阳路)工程造价咨询服务单位采购文件4.6.zip评委支付表.zip业绩.zip最终报价及服务承诺.zip
招标历史
历史中标
天津年天津联通管道阻水蝶形引入光缆集中招标项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
宁夏青铜峡市古峡担保有限责任公司办公家具采购项目成交通知中标通知
点击进入
历史招标
新疆沙区炉院街片区管委会新购春秋特警服一批询价采购公告
点击进入
历史招标
广东省流浪乞讨成人及儿童危重病人救治项目招标通知
点击进入
历史招标
江苏省溧水区2016年度“占补平衡”土地复垦整理项目监理的招标通知
点击进入
历史招标
河北省泊头市2016年度南水北调沿线重点区域农村环境整治采购项目招标通知
点击进入
历史中标
江苏省南京市溧水区防洪排涝及水环境综合整治一期工程―洪蓝污水管网项目中标通知
点击进入
历史招标
广西柳州市会展中心二三期项目PPP咨询服务招标通知
点击进入
历史招标
福建省厦门市计量检定测试综合管理系统(二期) 中标结果招标通知
点击进入
历史招标
西安市西安铁路枢纽西安站改扩建工程建管甲供物资(第三批)ZGJG-41包件招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1