汕头市濠江区2020年基层医疗卫生机构设备配置更新建设项目废标公告
一、计划备案号:440512-2021-00041 二、项目编号:QZ-2021-G022-A1 三、项目名称:汕头市濠江区2020年基层医疗卫生机构设备配置更新建设项目 四、采购结果 合同包2(河浦街道社区卫生服务中心): 废标理由:评标委员会对各投标人符合性审查,“汕头市和跃科技有限公司”投标报价超过采购项目最高限价,为无效投标供应商。有效投标供应商不足三家,本包号作废标处理。 五、主要标的信息 合同包2(河浦街道社区卫生服务中心): 主要标的信息:无(废标)。 六、评审专家(单一来源采购人员)名单: 杨燕琼、罗少君、郑夏滨、陈继红、杜伟忠 七、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 详见公开招标文件 代理服务费金额: 合同包2(河浦街道社区卫生服务中心):0万元。收取对象:无。 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 无 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.釆购人信息 名称:汕头市濠江区卫生健康局(本级) 地址:汕头市濠江区府前路崩坑洋粮食局综合大楼卫生健康局 联系方式:0754-87362461 2.釆购代理机构信息 名称:广东启正招标代理有限公司 地址:广东省揭阳市榕城区东山黄岐山大道以东环市北路以南城市家园A幢8-9号 联系方式:0663-8258166 3.项目联系方式 项目联系人:林先生 电话:0663-8258166
|