登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
重庆市现代林业综合防控监测中心建设工程(一期)监理的中标候选人公示
公告名称:
重庆市现代林业综合防控监测中心建设工程(一期)监理的中标候选人公示
所属地区:
重庆市
发布时间:
2021-04-19
详细内容:

重庆市现代林业综合防控监测中心建设工程(一期)监理

中标候选人公示

(公示期:2021年4月19日——2021年4月21日)





项目标段名称

重庆市现代林业综合防控监测中心建设工程(一期)监理

最高限价(或招标控制价

监理费费率 80%;暂定监理费795600元

项目编码

50011920210323001020101

招标公告编号

/

招标人

重庆市林木种苗站

招标人联系电话

13983818457

招标代理机构

中仪国际招标有限公司

招标代理机构联系电话

023-86061260

中标候选人

排序

名称

投标报价

服务期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

湖南楚嘉工程咨询有限公司

监理费费率 79.33%;暂定监理费788936.85元

计划施工工期240日历天,缺陷责任期2年

合格

陈新宇

监理工程师证书

43003966

第二名

河南诚信工程管理有限公司

监理费费率 78.32 %;暂定监理费 778892.4 元

计划施工工期240日历天,缺陷责任期2年

合格

张永杰

监理工程师证书

41009800

第三名

重庆博海项目管理有限责任公司

监理费费率 78.88 %;暂定监理费 784461.6 元

计划施工工期240日历天,缺陷责任期2年

合格

周国建

监理工程师证书

50003288

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人资质: 房屋建筑工程监理甲级

第二中标候选人资质: 房屋建筑工程监理甲级

第三中标候选人资质: 房屋建筑工程监理甲级

招标文件规定应公示的其他内容

第一中标候选人业绩:湖南楚嘉工程咨询有限公司

投标人业绩

项目名称: 衡阳市中心医院老年养护院(老年保健中心)项目监理







第二中标候选人业绩:河南诚信工程管理有限公司

投标人业绩

项目名称: 郑州市郑东新区刘集02号安置小区二、三期(豫兴家园)项目监理一标段





第三中标候选人业绩:重庆博海项目管理有限责任公司

投标人业绩

项目名称: 彭水县学坝幼儿园建设项目





废标情况: 公诚管理咨询有限公司投标文件签字盖章不满足招标文件要求;浙江联达工程管理有限公司中标通知书无建安费

业绩不符合要求;大勤项目管理有限公司中标通知书未体现工程建安费金额 业绩不符合要求;中鸿亿博集团有限公司中标通知书中工程业绩时间不符合招标文件要求;成都冠一工程项目管理咨询有限公司业绩合同协议书中无合同签订时间

中标候选人评标情况

中标候选人均通过初步评审再按详细评审标准进行评审,最后按得分由高到低进行排序。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市林木种苗站(联系人:蒲老师,联系电话:13983818457)提出异议。

招标人(盖章):











2021年4月19日



招标代理机构(盖章):







2021年4月19日

注:

1.招标人及其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。



中标候选人公示(新版).doc 中标候选人公示.pdf



招标历史
历史招标
重庆市水土污水处理厂二期扩建工程设计招标通知
点击进入
历史中标
内蒙古包头市白云区工矿棚户区(二期工程)门房及围墙工程监理中标通知
点击进入
历史中标
重庆市水利局河道管理档案资料整理采购结果预公示中标通知
点击进入
历史招标
广东省公安厅2016-74项目竞争性磋商公告
点击进入
历史中标
广西 广西创建项目咨询空调采购(j)成交通知中标通知
点击进入
历史中标
湖北省市公安局档案设施设备中标通知
点击进入
历史中标
上海华泰金融大厦幕墙项目中标通知
点击进入
历史中标
新疆若羌县瓦石峡镇吐格曼塔什萨依流动人口管理站项目中标通知
点击进入
历史招标
重庆市华渝馨园景观工程招标通知
点击进入
历史招标
北京市公安部户政管理研究中心信息机房电力保障服务项目中标通知招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1