登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省南通市通州区2021年度公共照明维修维护工程中标候选人公示
公告名称:
江苏省南通市通州区2021年度公共照明维修维护工程中标候选人公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-04-19
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

招标公告/资审公告
2021-04-06最高限价公示
2021-04-16中标候选人公示
2021-04-19



江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B3206120307000548001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市通州区住房和城乡建设局南通市通州区2021年度公共照明设施零星维修工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称南通金立电气设备有限公司南通天拓建设工程有限公司扬州大金市政工程有限公司
投标报价(元)338690033739003406500
项目负责人邱虹季丹丹徐隆玲
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
扬州大金市政工程有限公司岑溪市一事一议亮化工程nullnull331.74万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1上海格灵奥智能科技股份有限公司报价高于招标控制价。
2江苏中洲照明集团有限公司报价高于招标控制价

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1南通丰寅机电设备安装有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
2江苏九城建设科技有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
3江苏智丰建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
4南通东平建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
5江苏聚汇德建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
6江苏通平建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
7星慧照明工程集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
8江苏图强建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
9南通金立电气设备有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
10江苏泰宁建设工程科技股份有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
11江苏旭桉建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
12江苏广云建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
13江苏荣华建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
14南通伟拓建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
15南通天拓建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
16上海格灵奥智能科技股份有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
17扬州大金市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
18南通建山再生资源有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
19江苏鑫通项目管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
20南通扬天市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
21江苏中洲照明集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1南通东平建设工程有限公司79.3098.4698.46
2南通丰寅机电设备安装有限公司83.0094.1994.19
3南通伟拓建设工程有限公司79.709898.00
4南通天拓建设工程有限公司3373900.0099.7299.72
5南通建山再生资源有限公司79.8597.8397.83
6南通扬天市政工程有限公司79.3098.4698.46
7南通金立电气设备有限公司3386900.0099.9599.95
8扬州大金市政工程有限公司3406500.0099.5699.56
9星慧照明工程集团有限公司79.2598.5298.52
10江苏九城建设科技有限公司82.5500.00
11江苏图强建设工程有限公司82.7094.5494.54
12江苏广云建设工程有限公司84.2992.792.70
13江苏旭桉建设工程有限公司78.3899.5399.53
14江苏智丰建设工程有限公司81.5095.9295.92
15江苏泰宁建设工程科技股份有限公司82.5594.7194.71
16江苏聚汇德建设工程有限公司84.0093.0493.04
17江苏荣华建设工程有限公司83.3093.8593.85
18江苏通平建设工程有限公司81.2096.2796.27
19江苏鑫通项目管理有限公司78.4699.4399.43

7、拟确定中标人:南通金立电气设备有限公司
本中标候选人公示期自2021-04-19起,至2021-04-22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通市通州区住房和城乡建设局
日期:2021-04-19
招标历史
历史中标
山西省吕梁市便民服务中心建设项目装饰工程设计中标通知
点击进入
历史中标
山东省济南市福利彩票发行中心展示柜、提示栏电子屏、音箱中标通知
点击进入
历史招标
内蒙古额尔古纳市人民法院修缮工程询价预审公告
点击进入
历史中标
云南:腾冲市中医医院医疗设备采购项目(包件:呼吸机)流标公示中标通知
点击进入
历史招标
四川省攀钢钒免烤水口招标通知
点击进入
历史中标
广西 广西鼎信建设工程咨询营区大门、值班室、车库及楼体外墙粉刷成交通知中标通知
点击进入
历史中标
新疆 第十师机关附属工程设施设备购置项目成交通知中标通知
点击进入
历史招标
广西南宁市林业和园林局南宁园博园项目场地平整及土石方工程监理更改通知(一)招标通知
点击进入
历史中标
广东深圳职业技术学院华傲数据技术实训基地服务器成交通知项目编号:SZCG中标通知
点击进入
历史招标
江苏省溧阳市南渡镇中心卫生院精神科扩建工程装饰工程招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1