详细内容:
|
福州市仓山观澜小学三网建设及多媒体触控一体机采购项目结果公告(包1)
2021年04月13日 11:07
公告概要:公告信息:采购项目名称福州市仓山观澜小学三网建设及多媒体触控一体机采购项目品目采购单位福州市仓山观澜小学行政区域仓山区公告时间2021年04月13日 11:07联系人及联系方式:项目联系人郑祥堃项目联系电话15060038668采购单位福州市仓山观澜小学采购单位地址福州市仓山区禹洲天悦湾旁采购单位联系方式15060038668代理机构名称福建方兴招标代理有限公司代理机构地址福州市鼓楼区华大街道鼓屏路192号山海大厦11层6#代理机构联系方式0591-87278232
福州市仓山观澜小学三网建设及多媒体触控一体机采购项目结果公告(合同包[350104]FXZB[GK]2021001-1)一、项目编号:[350104]FXZB[GK]2021001二、项目名称:福州市仓山观澜小学三网建设及多媒体触控一体机采购项目三、采购结果 [350104]FXZB[GK]2021001-1 包1 废标理由: 资格审核结果: 中国电信股份有限公司福州分公司未提供合格有效的财务状况报告(财务报告、或资信证明、或投标担保函)及节能产品认证证明材料,福建易投建设发展有限公司未提供完整的节能产品认证证明材料,以上两家投标人不符合招标文件第四章第一节资格审查的规定,资格性审查不通过。其余三家投标人资格性审查通过。 评审结果: 评标委员会根据招标文件规定的评标方法和标准进行评审,福州科赛电子有限公司部分检测报告未提供完整,符合性审查不通过。本项目合格投标人不足三家,按废标处理。 四、主要标的信息 合同包[350104]FXZB[GK]2021001-1 包1 主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 郑祥堃 (包1) 评审专家: 徐为民,陈守忠,林继熙,吴新坤 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包[350104]FXZB[GK]2021001-1 包1 :/元 收取对象: / 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜 /九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:福州市仓山观澜小学 地 址:福州市仓山区禹洲天悦湾旁 联系方式:150*****668 2.采购代理机构信息(如有): 名 称:福建方兴招标代理有限公司 地 址:福州市鼓楼区华大街道鼓屏路192号山海大厦11层6# 联系方式:0591-87278232 3.项目联系人 项目联系人:肖榕 电 话:0591-87278232 福建方兴招标代理有限公司
|