登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
河南省江苏枕水人家二期、古河新居项目电梯及相关服务采购中标候选人公示
公告名称:
河南省江苏枕水人家二期、古河新居项目电梯及相关服务采购中标候选人公示
所属地区:
河南省
发布时间:
2021-04-13
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:3208302003030103-BK-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盱眙县天源控股集团有限公司枕水人家二期、古河新居项目电梯及相关服务采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称巨立电梯股份有限公司恒达富士电梯有限公司淮安富士达电梯服务有限公司
投标报价(元)5680000.005899000.006380000.00
项目负责人周海峰何立辉刘亚建
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
巨立电梯股份有限公司商丘市高铁建设区棚户区改造一期安置房项目(田园社区一期7#、8#地块)电梯购置及安装工程商丘市铁路投资有限公司2017-09-201863.20万元
武城县棚户区改造西片区项目电梯设备采购项目山东德建集团有限公司2019-04-08775.75万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1南京麦多电梯有限公司未提供代理人劳动合同、社保证明及企业投标承诺。

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1巨立电梯股份有限公司21.6021.8022.0022.0021.60--
2淮安富士达电梯服务有限公司19.7019.8020.2020.2019.80--
3恒达富士电梯有限公司22.6522.8022.6022.0022.20--

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)技术标评审经济标评审其他评审综合标评审总分
1恒达富士电梯有限公司5899000.0022.4551.862.0013.0089.31
2淮安富士达电梯服务有限公司6380000.0019.9449.702.0016.0087.64
3巨立电梯股份有限公司5680000.0021.8050.752.0016.0090.55

7、拟确定中标人:巨立电梯股份有限公司
本评标结果公示期自2021/4/13起,至2021/4/15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:盱眙县天源控股集团有限公司
日期:2021/4/12
招标历史
历史招标
浙江省仙居县公安消防大队仙居县公安消防大队红门影院装修工程的招标通知
点击进入
历史中标
陕西省陕西新泰能源大佛寺井田年煤层气开发项目钻井工程公示单中标通知
点击进入
历史招标
广西荣誉柜壁柜采购招标通知
点击进入
历史招标
广东省韶关市环境保护科学技术研究所(韶关市环境技术中心)韶关市搬迁、招标通知
点击进入
历史招标
北京市北京航空航天大学学生事务发展服务中心改造工程比选招标通知
点击进入
历史招标
广西北流市隆盛镇秧道村社区服务站(首层)工程招标通知
点击进入
历史中标
跨省?j第次非金属热工除灰: : 采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史招标
甘肃省海兴县政务服务管理办公室三级联动四级服务设备采购
点击进入
历史招标
内蒙古自治区摔跤拳击跆拳道举重运动管理中心修缮工程施工竞争性招标通知
点击进入
历史中标
北京国家海洋局海洋减灾中心广东省海洋减灾能力综合评估项目中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1