登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东济南新旧动能转换先行区管理委员会产业发展部济南先行区创新中心视频会议系统中标通知
公告名称:
山东济南新旧动能转换先行区管理委员会产业发展部济南先行区创新中心视频会议系统中标通知
所属地区:
山东
发布时间:
2021-04-12
详细内容:
td{font-size:12px;font-family: "宋体"; border-collapse:collapse #maintable{border-top:solid 1px black;border-left:solid 1px black; #maintable td{border-right:solid 1px black;border-bottom:solid 1px black; .table_one{border-collapse:collapse; border:2px #acb1b7 solid; color:#333333 .table_one td{border:1px #acb1b7 solid; padding:5px; .table_one td table td{ border:1px #fff solid .strg{ font-weight:bold; .table_two{border-collapse:collapse; border:2px #acb1b7 solid; height:16px; .table_two td{ padding:5px; .bg{background-color:#e5f2f8; color:#094176 .tle{width:100%; font-size:32px; height:40px; color:#000000; font-weight:bold; text-align:center; padding:20px 0px; margin:0 auto .red{ color:#F00济南新旧动能转换先行区管理委员会产业发展部济南先行区创新中心视频会议系统成交公告
一、项目名称: 济南先行区创新中心视频会议系统
二、分包名称: 无分包 济南先行区创新中心视频会议系统
三、项目编号: SDGP370192202102000032
四、公共资源编号: 2021CGFW91C5006
五、公告 2021-03-29
六、成交日期: 2021-04-09
七、采购方式: 竞争性磋商
八、中标情况:
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 中标结果
序号供应商名称中标价(元)/费率中标人地址
1中国联合网络通信有限公司济南市分公司698000济南市市中区经十路21398号
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
中国联合网络通信有限公司济南市分公司济南先行区创新中心视频会议系统1698000.000000
十、采购小组成员名单: 赵晶, 郑勇, 卢国栋
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1中国联合网络通信有限公司济南市分公司通过
2山东大凯电器工程有限公司通过
3济南科云信息技术有限公司通过
4济南赛畅科学仪器有限公司通过
5山东盛安网络技术有限公司通过
6中国移动通信集团山东有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:其他(专家一):平板电脑未附有效的政府强制采购节能产品证明材料;(专家二):平板电脑未附有效的政府强制采购节能产品材料;(专家三):平板电脑未附有效的政府强制采购节能产品材料;
十二、采购小组成员评审结果:
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1中国联合网络通信有限公司济南市分公司979194282
2山东大凯电器工程有限公司77.6276.6279.62233.86
3济南科云信息技术有限公司76.675.665.6217.8
4济南赛畅科学仪器有限公司66.6772.6760.67200.01
5山东盛安网络技术有限公司66.771.754.7193.1
1.业绩公示:
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间中标金额
中国联合网络通信有限公司济南市分公司
1平阴县委视频会议系统服务建设项目平阴县人民政府办公室2020-04-30288800
2济南市长清区人民政府文昌街道办事处视频监控、视频会议系统济南市长清区人民政府文昌街道办事处2019-06-30929280
3视频会议系统平台服务运维项目济南新旧动能转换先行区管理委员会2019-03-31401000
4天力能源集团视频会议平台服务项目山东天力能源股份有限公司2019-02-28238000
5龙奥大厦视频云会议改造服务项目济南龙奥资产运营有限责任公司2020-05-08248930
2.未中标原因:
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1山东大凯电器工程有限公司其他情形
2济南科云信息技术有限公司其他情形
3济南赛畅科学仪器有限公司其他情形
4山东盛安网络技术有限公司其他情形
十二、联系方式:
1.采购人: 济南新旧动能转换先行区管理委员会产业发展部 地 址: /
联系人: 秦坦 联系方式: 0531-66604372
2.采购代理机构: 山东宏丰达工程咨询有限公司 地 址: 济南市高新区工业南路59号中铁财智中心1号楼13层
联系人: 田飞飞 联系方式: 0531-88289922
十三、附件:








附件.rar





主要中标或者成交标的信息.doc



发 布 人:磋商小组
:2021年4月11日




招标历史
历史中标
内蒙古通辽民航机场锅炉供暖运行管理外包服务项目二次招标中标通知
点击进入
历史中标
山东省泰安荣军医院防水处理项目中标通知
点击进入
历史中标
重庆市观音阁路一期工程中标通知
点击进入
历史招标
广西桂林市临桂区粮食局粮机设备采购其它招标通知
点击进入
历史中标
安徽亳州市年公路安全生命防护工程施工中标通知
点击进入
历史招标
江西省吉水县住房和城乡建设局笔记本电脑询价采购函
点击进入
历史招标
西安市水生态文明建设河湖连通项目沣河系统工程(一期)施工二标段招标通知
点击进入
历史中标
云南 玉溪市江川区人民检察院智能化视频监控系统采购设备项目竞争性磋商成交通知中标通知
点击进入
历史招标
江西省信丰县水利局信丰县大塘埠镇桃江右岸沛东段防洪工程勘测设计项目(项目编号:XFXD2016-XF-J056)的招标通知
点击进入
历史招标
新疆英吉沙县乔勒潘乡尤喀克艾日克(2)村双语幼儿园及附属工程招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1