登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
福建省莆炎高速连接线城区段绿道建设项目中标通知
公告名称:
福建省莆炎高速连接线城区段绿道建设项目中标通知
所属地区:
福建省
发布时间:
2021-04-12
详细内容:

  (招标编号:E3504210401100067001)

  莆炎高速连接线城区段绿道建设项目(项目名称)莆炎高速连接线城区段绿道建设项目(标段名称)于2021年3月31日上午08时30分在明溪县公共资源交易中心公开招标,由评标委员会评审,并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:

  招标人的名称、地址和联系方式:

  招标人:明溪县城市建设站

  地址:明溪县雪峰镇中山路846号,邮编:365200

  电子邮箱:/

  电话:0598-8750088

  联系人:肖先生

  招标代理机构:福州市安永工程监理有限公司

  地址:明溪县雪峰镇罗厝岗2A11栋,邮编:365200

  电子邮箱:2095732977@qq.com

  电话:13859437034

  联系人:小范

  质量要求:符合国家现行的《工程施工质量验收规范》合格标准及其他相关规范合格标准

  一、中标人为:

  中标人:福建祥达源建设有限公司投标报价:8107257元;

  项目经理:林剑文,证书号:闽2352013201475937;

  工期:90日历天;信用分:77.93。

  二、否决投标的情况说明:

  中建路航(福建)建设发展有限公司;厦门市仁得建设工程有限公司;根据商务文件详细评审办法和标准6.1.3,投标报价中安全文明施工费低于规定的最低金额。

  三、评标委员会成员名单:陈躬清、黄建华、黄志超、晏意川、郑庆灿,组长:郑庆灿。

  四、如投标人对中标结果有异议,请于公示期间:2021年4月12日16时00分起至2021年4月21日17时30分内请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定于公示期内向行政监督部门申请核查。

  招投标监督机构名称:明溪县住房和城乡建设局

  地址:明溪县雪峰镇中山路846号

  联系电话:0598-8751313

  招标人:明溪县城市建设站

  招标代理机:福州市安永工程监理有限公司

招标历史
历史招标
吉林省市交通运输综合应急处置中心工程招标通知
点击进入
历史中标
广东省深宁路(港口路至文华路)道路工程中标通知
点击进入
历史招标
广东省南航明珠大酒店液晶电视机招标通知
点击进入
历史招标
深圳市龙岗区坪地街道办垃圾分类容器(预)竞价招标通知
点击进入
历史招标
湖南省长沙经开区星沙水厂阀门和PP-R给水管常年供货商采购项目澄清答疑公告
点击进入
历史中标
广西公共资源交易中心档案盒采购成交信息公告中标通知
点击进入
历史中标
广东国家生猪种业工程技术研究中心项目中标通知
点击进入
历史中标
江苏工段(检测中心)通风空调系统中标通知
点击进入
历史招标
湖南省常德市武陵区芦荻山乡祠堂寺村高标准农田建设农村土地整治项目工程招标通知
点击进入
历史中标
北京市中国农业银行股份大连市分行年采暖煤采购中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1