详细内容:
|
济南新旧动能转换先行区管理委员会产业发展部济南先行区创新中心视频会议系统成交公告
2021年04月11日 16:59
公告概要:公告信息:采购项目名称济南先行区创新中心视频会议系统品目采购单位济南新旧动能转换先行区管理委员会产业发展部行政区域济南市公告时间2021年04月11日 16:59评审专家(单一来源采购人员)名单总成交金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位济南新旧动能转换先行区管理委员会产业发展部采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名称山东宏丰达工程咨询有限公司代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文
济南新旧动能转换先行区管理委员会产业发展部济南先行区创新中心视频会议系统成交公告 一、项目名称: 济南先行区创新中心视频会议系统 二、分包名称: 无分包 济南先行区创新中心视频会议系统 三、项目编号: SDGP370192*****2000032 四、公共资源编号: 2021CGFW91C5006 五、公告 2021-03-29 六、成交日期: 2021-04-09 七、采购方式: 竞争性磋商 八、中标情况: 中标结果序号供应商名称中标价(元)/费率中标人地址1中国联合网络通信有限公司济南市分公司698000济南市市中区经十路21398号 九、主要标的信息: 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 中国联合网络通信有限公司济南市分公司济南先行区创新中心视频会议系统1698000.000000 十、采购小组成员名单: 赵晶, 郑勇, 卢国栋 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表序号投标人名称审查结果不通过原因1中国联合网络通信有限公司济南市分公司通过2山东大凯电器工程有限公司通过3济南科云信息技术有限公司通过4济南赛畅科学仪器有限公司通过5山东盛安网络技术有限公司通过6中国移动通信集团山东有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:其他(专家一):平板电脑未附有效的政府强制采购节能产品证明材料;(专家二):平板电脑未附有效的政府强制采购节能产品材料;(专家三):平板电脑未附有效的政府强制采购节能产品材料; 十二、采购小组成员评审结果: 评审汇总结果序号供应商名称评委1评委2评委3总得分1中国联合网络通信有限公司济南市分公司9791942822山东大凯电器工程有限公司77.6276.6279.62233.863济南科云信息技术有限公司76.675.665.6217.84济南赛畅科学仪器有限公司66.6772.6760.67200.015山东盛安网络技术有限公司66.771.754.7193.1 1.业绩公示: 候选人业绩序号项目名称甲方信息竣工时间中标金额中国联合网络通信有限公司济南市分公司1平阴县委视频会议系统服务建设项目平阴县人民政府办公室2020-04-302888002济南市长清区人民政府文昌街道办事处视频监控、视频会议系统济南市长清区人民政府文昌街道办事处2019-06-309292803视频会议系统平台服务运维项目济南新旧动能转换先行区管理委员会2019-03-314010004天力能源集团视频会议平台服务项目山东天力能源股份有限公司2019-02-282380005龙奥大厦视频云会议改造服务项目济南龙奥资产运营有限责任公司2020-05-08248930 2.未中标原因: 未中标原因序号供应商名称未中标原因1山东大凯电器工程有限公司其他情形 2济南科云信息技术有限公司其他情形 3济南赛畅科学仪器有限公司其他情形 4山东盛安网络技术有限公司其他情形 十二、联系方式: 1.采购人: 济南新旧动能转换先行区管理委员会产业发展部 地 址: / 联系人: 秦坦 联系方式: 0531-66604372 2.采购代理机构: 山东宏丰达工程咨询有限公司 地 址: 济南市高新区工业南路59号中铁财智中心1号楼13层 联系人: 田飞飞 联系方式: 0531-88289922 十三、附件: 附件.rar 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人:磋商小组 :2021年4月11日
|