登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
四川省南充市中心医院琼脂糖蛋白电泳仪采购项目招标通知废标、流标通知




































公告名称:
四川省南充市中心医院琼脂糖蛋白电泳仪采购项目招标通知废标、流标通知
所属地区:
四川省
发布时间:
2021-04-09
详细内容:




采购项目名称 四川省南充市中心医院琼脂糖蛋白电泳仪采购项目
采购项目编号 5113012021000156
采购方式 竞争性谈判

项目编号 5113012021000156
代理机构 四川省富盛工程项目管理有限公司
代理机构联系电话 028-84352226
代理机构地址 成都市锦江区静沙南路18号3栋21层2101-2103号
代理机构联系人 邓余菊
采 购 人 南充市中心医院
采购人地址 南充市顺庆区人民南路97号
采购人联系电话 0817-2518608
采购人联系人 刘女士
项目联系人 李先生
项目联系电话 18121930762
废标/流标日期 2021-04-06 16:30
废标、流标原因 实质性响应不足三家,本次采购活动终止。
行业划分 F5153
附件下载
采购品目名称 临床检验设备
其他补充事宜 一、参加本次采购项目的供应商共计3家,成都欣心康医疗科技有限公司未未按采购文件要求提供财务报告包含的“四表一注”。二、 1.“政采贷”相关信息:为助力解决政府采购成交、成交供应商资金 不足、融资难、融资贵的困难,进一步推广“政采贷”,促进中小企业 发展,相关金融机构推出了“政采贷"业务,政采贷业务是指银行以政 府采购供应商信用审查和政府采购信誉为基础,依托政府采购合同, 按优于一般企业的贷款程序和利率,直接向申请贷款的供应商发放无 财产抵押贷款的一种融资模式。银行和供应商按照自愿原则参与,有 融资需求的供应商可详见《四川省财政厅关于推进四川省政府采购供 应商信用融资工作的通知》(川财采〔2018〕123 号)等相关文件,上 述文件可在四川政府采购网查询。 有贷款需求的供应商可以下金融机构联系:;工商银行:普惠金融业务 部 0817-2806901;农业银行:客户部 0817-226273;建设银行:公 司业务部 0817-2610678;中国银行:中小企业部 0817-2320727; 交通银行:普惠部 0817-5258019;天府银行:普惠金融事业部 0817-7118300;邮储银行:小企业中心 0817-2286289;成都银行: 公司业务部 0817-6217773;兴业银行:市场营销部 0817-2859135; 南充农商银行:小企业金融中心 0817-3366233 代理机构将为开展“政采贷”业务的金融机构提供场所和区域,方便 金融机构向供应商宣传“政采贷”产品。 地址:南充市顺庆区延安路海润滨江小区 14 栋 3 单元303室。三、供应商质疑:根据委托代理协议约定,对于采购文件的质疑由代理机构负责答复;对于采购过程由代理机构负责答复;对于采购结果由代理机构负责答复。 联系人:李先生;联系电话:18121930762 质疑函收件地址:南充市顺庆区延安路海润滨江小区14栋3单元303室。 邮编:637000 注:根据《中华人民共和国政府采购法》的规定,供应商质疑不得超出采购文件、采购过程、采购结果的范围。供应商应在法定质疑期内一次性提出针对同一采购程序环节的质疑。四、供应商投诉:投诉受理单位:本采购项目同级财政部门,即南充市财政局。 联系电话:0817-2666926 地址:南充市市政府新区二号楼 邮编:637000 注:根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》的规定,供应商投 诉事项不得超出已质疑事项的范围。
PPP项目标识
招标历史
历史招标
江苏省唯亭学校重建项目景观工程[招标通知]招标通知
点击进入
历史招标
云南省昆明通信段成昆线、广昆复线、南环线、昆明枢纽货车400MHZ数字列尾装置购置的招标通知
点击进入
历史招标
广东省佛山市禅城区环境保护局环境监测监控集成管理系统软件维护招标通知
点击进入
历史中标
四川 内江市文化中心项目博物馆工程中标通知
点击进入
历史中标
黑龙江绥化年月食堂用品采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史招标
河南省城区城市慢行交通及绿道网专项规划编制项目招标通知
点击进入
历史中标
陕西延长石油集团橡胶有限公司半钢餐厅装饰装修项目招标结果公示
点击进入
历史中标
江西浮梁县鹅湖镇大路口至山里公路建设工程施工招标中标排序公示中标通知
点击进入
历史中标
黑龙江阿城区料甸镇北红村八组、九组巷路硬化工程中标通知
点击进入
历史招标
浙江省温溪镇环境卫生管理所垃圾车项目的招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1