登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东省济南市章丘区第二实验中学山东省济南市章丘区第二实验中学向善楼楼顶防水整改项目中标通知
公告名称:
山东省济南市章丘区第二实验中学山东省济南市章丘区第二实验中学向善楼楼顶防水整改项目中标通知
所属地区:
山东
发布时间:
2021-04-01
详细内容:
td{font-size:12px;font-family: "宋体"; border-collapse:collapse #maintable{border-top:solid 1px black;border-left:solid 1px black; #maintable td{border-right:solid 1px black;border-bottom:solid 1px black; .table_one{border-collapse:collapse; border:2px #acb1b7 solid; color:#333333 .table_one td{border:1px #acb1b7 solid; padding:5px; .table_one td table td{ border:1px #fff solid .strg{ font-weight:bold; .table_two{border-collapse:collapse; border:2px #acb1b7 solid; height:16px; .table_two td{ padding:5px; .bg{background-color:#e5f2f8; color:#094176 .tle{width:100%; font-size:32px; height:40px; color:#000000; font-weight:bold; text-align:center; padding:20px 0px; margin:0 auto .red{ color:#F00山东省济南市章丘区第二实验中学山东省济南市章丘区第二实验中学向善楼楼顶防水整改项目成交公告
一、项目名称: 山东省济南市章丘区第二实验中学向善楼楼顶防水整改项目
二、分包名称: 无分包 楼顶防水整改项目
三、项目编号: SDGP370181202102000085
四、公共资源编号: 2021CGGC20C5011
五、公告 2021-03-16
六、成交日期: 2021-03-30
七、采购方式: 竞争性磋商
八、中标情况:
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 中标结果
序号供应商名称中标价(元)/费率中标人地址
1章丘市东昌建筑装饰有限公司339000山东省济南市章丘区双山街道城东工业园
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
章丘市东昌建筑装饰有限公司楼顶防水整改项目1宗339000
十、采购小组成员名单: 王玉娟, 贾生广, 陆文波
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1章丘市东昌建筑装饰有限公司通过
2章丘市杨胡建筑安装工程有限公司通过
3章丘市青野建筑安装公司通过
4山东贵象匠业有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:履行合同所必需的设备和专业技术能力(专家一):人工费未执行磋商文件要求;(专家二):经磋商小组审查,人工费未按招标文件16页,7.(7)项要求,按无效报价处理。;(专家三):人工费未执行鲁建标字【2020】24号文的相关规定;
十二、采购小组成员评审结果:
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1章丘市东昌建筑装饰有限公司8490.588262.5
2章丘市杨胡建筑安装工程有限公司81.5590.5581.05253.15
3章丘市青野建筑安装公司78.0683.0674.56235.68
1.业绩公示:
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间中标金额
章丘市东昌建筑装饰有限公司
2.未中标原因:
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1章丘市杨胡建筑安装工程有限公司因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;;
2章丘市青野建筑安装公司因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;;
十二、联系方式:
1.采购人: 山东省济南市章丘区第二实验中学 地 址: 济南市章丘区鲁宏大道540号实验二中
联系人: 邢老师 联系方式: 0531-83321586
2.采购代理机构: 山东和兴项目管理有限公司 地 址: 济南市高新区颖秀路2766科研生产楼(广发银行楼)10楼1002室
联系人: 李志航、刘雁秋 联系方式: 0531-82369797
十三、附件:








评委支付表.pdf





主要中标或者成交标的信息.doc



发 布 人:磋商小组
:2021年4月1日




招标历史
历史中标
河南漯河市沙澧产业集聚区福民&#桂花园公共租赁住房一期室内装修工程施工评定标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
安徽省谯城区龙扬镇卫生院购置全自动生化分析仪项目三次招标通知
点击进入
历史中标
江苏南通电信港闸区小区监控改造项目中选候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
江苏省兴化经济开发区葛家经济适用安置房新建工程招标通知
点击进入
历史招标
中国石油化工大连石油化工研究院建设项目所需图书密集架招标公告
点击进入
历史招标
浙江省南湖区凤桥镇沼液收集运输劳务承包招标通知
点击进入
历史中标
河北阜平县苍山西路、D片区基础设施、东城区一、二期路网、沙河南北路及综合管廊建设项目中标通知
点击进入
历史招标
山西省吕梁市城区污水处理厂聚丙烯酰胺、三氯化铁、次氯酸钠招标通知
点击进入
历史中标
广西博白县新田镇初级中学计算机、打印机、学生床、学生椅采购成交通知中标通知
点击进入
历史招标
福建福州市公安局禁毒支队摄像器材采购谈判公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1