登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
青海刚察县卫生系统会计代理记账服务项目成交中标通知
公告名称:
青海刚察县卫生系统会计代理记账服务项目成交中标通知
所属地区:
全国
发布时间:
2021-03-29
详细内容:
本公告受业主方委托发布,2021-03-27,公告主要内容为:青海海北刚察县卫生系统会计代理记账服务项目公示成交公告,所属区域:青海-海北-刚察县,所属行业分类:其他,中标商:西宁东奥会计服务有限公司,中标金额:695000.00元,招标编号:青海中誉竞磋(服务)2021-001,公告类型:中标公告。


一、项目编号:青海中誉竞磋(服务)2021-001

二、项目名称:刚察县卫生系统会计代理记账服务项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:







序号标项名称规格型号数量单位单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码
1刚察县卫生系统会计代理记账服务项目/1/695000695000西宁东奥会计服务有限公司青海省西宁市城西区游园巷3号2号楼1单元11楼1111室91630104MA759KGN8U



2.废标结果:







序号标项名称废标理由其他事项
1青海子信联合会计师事务所(普通合伙)缺少派驻专业工作人员数量,并保证能够按照采购人需求随时进行人员增补调整的承诺涵。
2西宁立兴财税咨询有限公司授权期限不符合招标文件要求;需明确派驻专业工作人员数量,并保证能够按照采购人需求随时进行人员增补调整,无承诺。
3德令哈德瑞财税事务有限公司授权期限不符合招标文件要求。



四、主要标的信息

1.货物类主要标的信息:







序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号
1刚察县卫生系统会计代理记账服务项目刚察县卫生系统会计代理记账服务项目详见附件详见附件详见附件详见附件



2.工程类主要标的信息:







序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
///////



3.服务类主要标的信息:







序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
///////



五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈永忠、李青芳、党卓(业主代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:1、收取对象:成交供应商 2、收费金额:在领取中标通知书前向采购代理机构缴纳。 说明:根据《关于进一步放开建设项目专项业务服务价格的通知》(发改价格[2015]299号)规定,实行市场调节价,应严格遵守《价格法》、《关于商品和服务实行明码标价的规定》等法律法规的规定,由采购人和采购代理机构共同确定合理的收费金额。

2.代理服务收费金额(元):10500

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本次采购不接受供应商以邮寄、电报、电话、传真等形式的响应文件; 本项目竞争性磋商公告将在《青海政府采购网》、《青海省电子招标投标公共服务平台》及《{本网站》同时发布;公告内容以青海政府采购网发布的为准。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:刚察县卫生健康局

地 址:刚察县卫生健康局

传 真:/

项目联系人:党先生

项目联系方式:0970-8652474

2.采购代理机构信息

名 称:青海中誉项目咨询管理有限公司

地 址:青海省西宁市城西区西川南路76号万达4号楼7层10701室

传 真:/

项目联系人:李先生

项目联系方式:0971-8868696

2021年03月26日2021年03月26日695000成交供应商:西宁东奥会计服务有限公司 成交金额:695000.00 元 服务期:2021年4月1日-2022年3月31日

附件信息:

3.26最终磋商报价.pdf

167.3 KB

德令哈澄清表.pdf

148.9 KB

青海子信澄清表.pdf

165.2 KB

西宁立兴澄清表.pdf

160.3 KB





招标历史
历史中标
黑龙江阿城区料甸镇北红村八组、九组巷路硬化工程中标通知
点击进入
历史招标
浙江省温溪镇环境卫生管理所垃圾车项目的招标通知
点击进入
历史招标
江西省鹰潭市公安局业务技术用房工程环境、消防检测项目招标通知
点击进入
历史招标
广西防城港市长歧水利总干渠0+000~6+930渠段防汛抢险道路维修加固工程(I期)工程施工招标公告
点击进入
历史中标
广西办公设备采购成交通知中标通知
点击进入
历史中标
北京省检输电线路运维检修服务项目中标通知
点击进入
历史招标
承德市滦平县大屯乡东窑上村村部建设项目招标通知
点击进入
历史招标
辽宁省新民市宜居乡村建设工程2016年垃圾压缩中转站升级改造及垃圾车配置项目延期公告
点击进入
历史中标
江苏省东台市四灶社区卫生服务中心新建防保楼工程.中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
山西省运城市第三医院新建门诊综合楼医疗设备采购项目二次公告中标通知招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1