登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
湖南省交通运输厅2021年审计委托服务竞争性磋商中标通知
公告名称:
湖南省交通运输厅2021年审计委托服务竞争性磋商中标通知
所属地区:
全国
发布时间:
2021-03-29
详细内容:
本公告受业主方委托发布,2021-03-27,公告主要内容为:长沙湖南省交通运输厅2021年审计委托服务磋商成交公告,所属区域:湖南-长沙,所属行业分类:其他,招标代理:湖南建衡达工程咨询有限公司,公告类型:中标公告。


2021年审计委托服务中标(成交)公告

公告日期:2021年3月26日
湖南省交通运输厅的湖南省交通运输厅2021年审计委托服务项目竞争性磋商采购项目于2021年03月25日结束,现将中标(成交)结果公告如下:
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:湖南省交通运输厅2021年审计委托服务项目
政府采购计划编号:湘财采计[2021]000382号

代理机构名称:湖南建衡达工程咨询有限公司

采购项目编号:1073886-20210311-37

预算金额:785,000.00元

采购项目内容与数量:

包号品目分类标的名称简要技术要求数量
1C080299-其他会计服务厅直单位预算执行审计按招标文件执行1
2C080299-其他会计服务建设项目竣工决算审计按招标文件执行1
3C080299-其他会计服务省内河航道应急抢通专项资金审计按招标文件执行1
二、供应商来源
邀请供应商的情况
1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐


包名:3:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、磋商情况
包名:1:
供应商信息最终报价评分排名评审结果
湖南新星会计师事务所有限公司 432,000.0094.591第一成交候选人
湖南大宇联合会计师事务所(普通合伙) 408,000.0089.042第二成交候选人
湖南九正会计师事务所(普通合伙) 428,000.0081.993第三成交候选人

包名:2:
供应商信息最终报价评分排名评审结果
湖南大宇联合会计师事务所(普通合伙) 72,250.0086.971第一成交候选人
湖南宏丰益联合会计师事务所(普通合伙) 72,000.0056.832第二成交候选人
利安达会计师事务所(特殊普通合伙) 68,000.0051.283第三成交候选人

包名:3:
/
四、中标(成交)供应商及主要标的信息
包号供货明细
1
中标供应商湖南新星会计师事务所有限公司成交金额 432,000.00
联系方式 联系人:舒芬
电话:073184448885
地址:湖南省长沙市开福区芙蓉中路一段479号建鸿达现代城1805房
服务名称

服务范围服务要求服务时间服务标准
厅直单位预算执行审计详见投标文件详见投标文件详见投标文件详见投标文件
2
中标供应商湖南大宇联合会计师事务所(普通合伙)成交金额 72,250.00
联系方式 联系人:彭鹏
电话:0731-88575680
地址:湖南省长沙市雨花区香樟路469号融科东南海NH2栋1601-1613房
服务名称

服务范围服务要求服务时间服务标准
建设项目竣工决算审计详见投标文件详见投标文件详见投标文件详见投标文件
代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费
收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)的收费标准。
代理服务费总金额:10500 元
五、磋商小组成员名单
评审小组职务 姓名

产生方式 参与过程 备注
主任评委蔡蔷随机抽取全过程
评 委左浩随机抽取全过程
业主评委王凡自行选定全过程
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。
六、质疑
参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、采购项目联系人姓名和电话
1、采购项目
联系人姓名:宋敏玲电 话:0731-85410131
2、采购人
名 称:湖南省交通运输厅
地 址:长沙市天心区湘府西路199号湖南省交通运输厅
联系人:王先生电 话:0731-88770172
邮 编:410000电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:湖南建衡达工程咨询有限公司
地 址:长沙市雨花区美林街35号华雅花园1栋32楼
联系人:吴楠、宋敏玲电 话:0731-85410131
邮 编:410000电子邮箱:2084645326@qq.com





招标历史
历史招标
新疆建材二期10万吨工业硅项目硅水抬包车招标预告
点击进入
历史中标
广东新办公大楼网络模块、电源模块安装服务采购结果公告中标通知
点击进入
历史招标
上海市马陆镇社区卫生服务中心家具项目的招标通知
点击进入
历史中标
浙江省宁波市自来水工程建设供水设备采购项目(第八批)(子包九)(设备)中标通知
点击进入
历史中标
广西隆林县年第二批农村义务教育学校校舍维修改造资金项目(隆林县第三初级中学学生宿舍楼工程)中标修行人公示中标通知
点击进入
历史中标
广东省金宝路架空改电缆工程中标通知
点击进入
历史招标
广东省中国联合网络通信有限公司佛山市分公司2016-2017年度物业管理服务项目招标资格预审招标通知
点击进入
历史招标
上海市外冈镇社区卫生服务中心社区卫生综合改革社区配套信息化的招标通知
点击进入
历史中标
湖北气动元件询比价华新水泥赤壁中选公告中标通知
点击进入
历史中标
广东汕头市结核病防治所采购医用信息系统招标项目DN中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1