登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东标段六:聊城市康乐街改造提升工程、聊城市北园巷(水城中街-兴华路)道路改造提升工程、聊城市泊庄北街(振兴路-青年渠)道路改造提升工程中标候选人公示
公告名称:
山东标段六:聊城市康乐街改造提升工程、聊城市北园巷(水城中街-兴华路)道路改造提升工程、聊城市泊庄北街(振兴路-青年渠)道路改造提升工程中标候选人公示
所属地区:
全国
发布时间:
2021-03-29
详细内容:
本公告受名称委托发布,2021-03-27,公告主要内容为:山东聊城标段六:聊城市康乐街改造提升工程、聊城市北园巷(水城中街-兴华路)道路改造提升工程、聊城市泊庄北街(振兴路-青年渠)道路改造提升工程中标候选人公示中标公告,所属区域:山东-聊城,所属行业分类:道路,采购业主:名称,招标编号:LCJSGC-2021-070,开标地点:聊城市公共资源交易中心网上不见面开标大厅,公告类型:中标公告。


东昌府区老旧小区小巷雨污分流改造提升项目(道路部分)

标段六中标候选人公示





项目名称

东昌府区老旧小区小巷雨污分流改造提升项目(道路部分)

项目编号

LCJSGC-2021-070

招标方式

公开招标

建设规模

标段六:聊城市康乐街改造提升工程、聊城市北园巷(水城中街-兴华路)道路改造提升工程、聊城市泊庄北街(振兴路-青年渠)道路改造提升工程

工程地址

聊城市东昌府区

招标人

名称

聊城市江泰园区运营管理有限公司

地址

聊城市东昌府区

联系人

李经理

联系电话

0635-7399677

招标代理机构

名称

山东冠宇招标有限公司

地址

聊城市利民东路26号

联系人

荣飞

联系电话

15725565253

评委评分汇总表

投标人名称

最终得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

总得分

技术标

资信标

报价分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

山东山工建设有限公司

94.9

15.70

2.00

77.2

15.90

15.70

17.70

15.50

15.10

聊城金禹建筑安装有限公司

92.57

13.86

1.90

76.81

14.10

13.60

15.30

13.20

13.90

山东光岳天工建筑工程有限公司

92.32

14.26

1.50

76.56

15.00

14.00

15.50

13.80

13.30

河南港津建筑工程有限公司

92.02

14.23

0.50

77.29

14.60

13.70

15.40

13.60

14.40

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

鸿鸣建设有限公司

造价人员未按规定在投标文件清单中签字并盖章。

根据招标文件附件B:废标条件B1.8规定。

中标候选人名单

名次

中标候选人名称

项目负责人

证书名称

编号

质量标准

工期

费率(%)

预中标价(元)

1

山东山工建设有限公司

侯改平

二级建造师

鲁215191908363

达到国家验收标准合格

80日历天

/

4584077.30

2

聊城金禹建筑安装有限公司

周春雷

二级建

造师

鲁215101002364

达到国家验收标准合格

80日历天

/

4579840.22

3

山东光岳天工建筑工程有限公司

孙双苓

二级建造师

鲁215181907554

达到国家验收标准合格

80日历天

/

4447783.67

招标文件领取时间

2021年3月2日至2021年3月8日23:59时

开标时间

2021年3月23日9时00分

开标地点

聊城市公共资源交易中心网上不见面开标大厅

中标候选人响应文件的资格能力

山东山工建设有限公司

单位资质条件

市政公用工程施工总承包贰级资质

项目班子成员

详见附件

聊城金禹建筑安装有限公司

单位资质条件

市政公用工程施工总承包叁级资质

项目班子成员

详见附件

山东光岳天工建筑工程有限公司

单位资质条件

市政公用工程施工总承包叁级资质

项目班子成员

详见附件

公示时间

2021年3月27日—2021年3月31日

投诉受理单位

聊城市东昌府区招标投标信息服务中心

地址

聊城市东昌府区

投诉电话

0635-8418592

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。

2021年3月26日











招标历史
历史中标
河北中国人民武装警察部队河北省消防总队后勤部北戴河疗养所新建洗衣用房工程施工中标通知
点击进入
历史招标
河北省迎宾路汽车东站人行过街天桥工程施工招标通知
点击进入
历史招标
安徽省2016年度第二批创城零星工程招标通知
点击进入
历史招标
山东省阳信县中医医院医疗设备采购废标公告
点击进入
历史中标
河南郑州航空港兴港投资集团信息化建设一期软件类采购项目第一标段中标通知
点击进入
历史中标
江苏省沭阳县东小店乡谢圩村王圩路工程中标通知
点击进入
历史中标
江苏涟水县教育局多媒体一体机采购及安装项目招标通知结果公示中标通知
点击进入
历史招标
内蒙古自治区阿拉善左旗地方税务局阿左旗地税局职工餐厅维修改造工程询价采购公开招标招标通知
点击进入
历史招标
河南省遂平县城镇公共设施管理中心购买扬尘治理车辆项目招标通知
点击进入
历史中标
甘肃 陇西县城区供水管网建设工程中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1